Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Приглашения вРоссию оформление приглашений для иностранцев, частное приглашение иностранцу в Россию

Опубликовано: 02.10.2018

Вы хотите пригласить иностранца в Россию? 

Получать частную визу через ОВИР достаточно долго и сложно. Самый лучший вариант для краткосрочного визита – это въезд по туристической визе в Россию с проживанием в гостинице или в хостеле.

Но и тут возникает множество вопросов – как оформить туристическое приглашение в Россию? Чем руководствоваться при выборе туристической компании – принимающей стороны? Дорогое ли это «удовольствие»? Как быстро можно получить на руки оригинал туристического приглашения?

Вы хотите помочь друзьям проживающим за границей приехать в Россию?

RUSSIAN-VISAS.NET с удовольствием поможет Вам получить исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас вопросам!

Чем руководствоваться при выборе туристической компании – принимающей стороны?

Компания должна быть зарегистрирована в Федеральном Агентстве по туризму России, т.е. у компании должен быть официальный референс номер. По первому же Вашему требованию компания должна предоставить действующую туроператорскую лицензию Туристическое приглашение, выдаваемое компанией, должно соответствовать требованиям российского законодательства Компания должна осуществлять оформление приглашения в кратчайшие сроки (до 24х часов). Если Вас просят «зайти завтра» или предлагают подождать, пока менеджер «забежит в другой офис» - эта компания оформляет приглашения не самостоятельно, а заказывает у партнеров –, а вы теряете время и переплачиваете Менеджеры компании должны быть достаточно квалифицированными, чтобы ответить на все Ваши вопросы, в том числе на вопросы о постановке иностранных граждан на миграционный учет (регистрации) Компания должна предлагать разные формы оплаты за оформление приглашения, для того, чтобы Вы могли выбрать удобный Вам вариант Компания должна предоставлять услуги доставки приглашения адресату (по e-mail, по факсу, почтой, курьерской службой доставки)

Компания ООО "РТМ" полностью сертифицирована в Федеральном Агентстве по туризму России, наш референс номер в реестре туроператоров РТО019778. Мы оформляем туристические приглашения для иностранцев в течение одного рабочего дня, а в срочных случаях – всего за 10 минут, при этом «срочность» не сказывается на стоимости. Скан-копии приглашений на e-mail гостя и факсы мы отправляем бесплатно, а письма почтой РФ и экспресс-почтой – по цене самой пересылки.

Наш офис удобно расположен в центре Санкт-Петербурга. Мы предоставляем возможность оплаты приглашений по кредитной карте, по квитанции через СберБанк РФ, с помощью платежной системы PayPal, а так же наличными в нашем центральном офисе . Звоните, и наши квалифицированные менеджеры грамотно ответят на Ваши вопросы!

Как оформить туристическое приглашение в Россию с помощью russian-visas.net:

Заполните форму заказа туристического приглашения . Укажите Ваш контактный телефон и e-mail гостя Оплатите приглашение любым удобным для вас способом Сообщите об оплате менеджеру. Перешлите на [email protected] подтверждение оплаты (если оплачивали пластиковой картой), либо скан копию платежки (если оплачивали через СберБанк) Получите скан-копию приглашения на Ваш e-mail или заберите оригинал в нашем офисе
rss