Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Наружная реклама автосервиса в Москве и по России

Опубликовано: 02.10.2018

видео Наружная реклама автосервиса в Москве и по России

Где ремонтировать Форд?
Как лучше всего провести рекламную кампанию автосалона? Где рекламировать автосервис? Где разместить имиджевую рекламу автомобильному бренду?

Автосалоны



Рекомендованные медийные каналы для автосалона довольно универсальны: интернет-продвижение, наружная и внутренняя реклама.

Когда речь идёт о выборе нового автомобиля, давайте клиентам возможность уже на сайте выбрать комплектацию, сравнить цены и технические характеристики транспортных средств. Покупки в этой сфере продаж носят «долгий» характер, поэтому лучше дать потенциальным покупателям максимум информации: так формируется доверие и повышается вероятность того, что покупка автомобиля состоится в вашем салоне.


Снос здания на Октябрьском проспекте 5 «А»

Хорошо работает приём с бесплатными дополнительными услугами для покупателей, например «первая заправка бака — в подарок». Проинформируйте о ней потенциальных клиентов с помощью щита билборда 6*3 или суперсайта.

На кольцевых дорогах, выездах из города, у больших торговых центров — размещайте наружную рекламу на носителях там, где есть плотный трафик. Опытные автовладельцы увидят вас, и возможно вам удастся заинтересовать их перспективой обновить средство передвижения.


Вывески . Наружная реклама. Дизайн. Необычные вывески .89661162469(5)

Брендовая реклама автомобилей

Марки автомобилей, которые позиционируются как элитные и дорогие (например, BMW, Mercedes, Audi и др.), хорошо рекламироваться на брандмауэрах, суперсайтах щитах 6*3 и в глянцевых журналах.

Отечественным производителям (и их дилерам) выгодно заказывать размещение рекламы на остановках общественного транспорта, показывая потенциальным клиентам возможность быстро пересесть на собственный автомобиль и получить больше комфорта по доступной цене. Не забудьте упомянуть про рассрочку и кредит.

Реклама автосервиса

Ваша задача — разместить рекламу там, где много автолюбителей. Позаботьтесь о яркой заметной вывеске, а чтобы наверняка обозначить своё присутствие в районе, арендуйте билборд неподалёку.

Размещение рекламы на АЗС — стопроцентное попадание в целевую аудиторию. Отлично, если ваши маркетологи договорятся с маркетингом заправки и получится провести совместную акцию: возможно, это будет небольшая скидка на услуги или бесплатная замена масла.

Обязательно попробуйте рекламу в жилых домах — в лифтах и в подъездах. Два-три микрорайона в радиусе 5 километров от сервиса должны наверняка знать, что рядом есть сервис или ремонт автомобилей.

Важно! Для максимального эффекта всегда задействуйте несколько форматов размещения рекламы. В зависимости от населённого пункта и особенностей вашего УТП, результативность разных способов донесения рекламных сообщений может меняться.
rss