Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аренда офиса на набережной Реки Фонтанки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на набережной Реки Фонтанки

ОБЗОР | ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПЕНТХАУС В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | КАРАВАННАЯ УЛ., 11

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на набережной Реки Фонтанки. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Oscar», «Калинкинъ», «Фонтанки 156». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на набережной Реки Фонтанки сдаются в бизнес-центрах «Калинкинъ». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 600 до 900 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 33 кв. м — сдается в БЦ «Калинкинъ».


На набережной реки Фонтанки двор превратился в озеро

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на набережной Реки Фонтанки можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Калинкинъ». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 725 до 1 100 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 11 423 кв. м и располагается в БЦ «Калинкинъ».

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на набережной Реки Фонтанки за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.

rss