Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Цветные окна для дачи: описание и особенности окраски по RAL

Опубликовано: 02.10.2018

На рынке строительных и отделочных материалов огромный выбор товаров, среди которых каждый сможет подобрать себе то, что подойдет по вкусу и даже цвету. Если рассматривать такую продукцию, как окна, то сейчас востребованными стали рамы с различными оттенками, причем большинство заказчиков – это обладатели загородного дома или же коттеджа. Стоит только представить то, что если оформить коттедж при помощи ярких окон, ставших оригинальной частью фасада, то дом станет самым ярким в поселке. Светлые фасады, темные расшивки, а также необычные оконные рамы – все это позволяет сделать незабываемый вид. Выбор пластиковых окон старого вида может подпортить отделку коттеджа, и сделать его так сказать незавершенным. Цветные оконные рамы – это новшество в строительстве и отделке, а в нашей компании можно заказать такие изделия по оптимальным ценам и в большом ассортименте.

Цветные окна для дачи обрабатываются оттенком по всей площади, а не только на фасадной стороне, что делают при использовании ламинации оконной рамы. Некоторые рамы выполняются с различными оттенками на заднем плане и на рабочем, в том числе на торцевой поверхности. Оконная рама может окрашиваться:

с различной стороны и любой цвет; с нанесением рисунка или трафарета; в комбинировании с ламинирующей пленкой, что сделает вид более оригинальным и креативным.

 Мы предлагаем только качественные товары, на которых исключено наличие дефектов и царапин. Окрашивание окон для дачи проводится при помощи техники напыления, для которой используется двухкомпонентный лак на основе акрила. У такого покрытия есть много особенностей. А именно:

такое покрытие отличное переносит перепад температуры; данный вид окрашивания позволяет создать максимально сочные оттенки; окрашивание не имеет проблем для здоровья; краска не имеет едкого запаха после высыхания, соответственно не потребуется длительное проветривание; окна с таким напылением можно устанавливать даже в суровой окружающей среде, так как она универсальна и довольно не привередлива к пагубным воздействиям.

 Цветные окрашенные окна можно назвать свежим взглядом на самый обычный ремонт. Таким образом, можно удивить каждого, кто попадет в гости к вам. Стоит заметить, что окна из качественной древесины - это слишком дорого и далеко не все могут позволить себе такое удовольствие, но не стоит отчаиваться, так как есть отличная альтернатива. А именно, закажите окрашенные оконные рамы или же те, которые отделаны при помощи ламинации, что не снизит качество и долговечность рам.

 В дополнение к оконным рамам мы можем предложить вам подоконники и обналичники с той же отделкой при помощи краски или же ламинации, что позволит создать завершенную композицию. Наши специалисты предоставят вам полноценную консультацию и помощь в выборе и даже цвете материала. Мы ждем ваших заказов и рады вам помочь.

rss