Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аренда офиса на Бумажной улице

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Бумажной улице

"Геймер", 2016, х/ф

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на Бумажной улице. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Портал», «Бумажная 3». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на Бумажной улице сдаются в бизнес-центрах «Портал». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 650 до 850 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 32 кв. м — сдается в БЦ «Портал».

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на Бумажной улице можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Портал». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 788 до 788 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 1 431 кв. м и располагается в БЦ «Портал».


DIY project: Большие декоративные ЦВЕТЫ из БУМАГИ своими руками

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на Бумажной улице за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.


Продажа студии ЖК зималето

rss