Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Банк «УРАЛСИБ» | Дебетовая карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ»

Опубликовано: 02.10.2018

видео Банк «УРАЛСИБ» | Дебетовая карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ»

УРАЛСИБ: Владимир Коган рассказал о развитии банка

Что такое Программа поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ»



Программа поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ» это программа лояльности , которая позволяет совершать покупки на более выгодных условиях и получать призы от участия в акциях. Оператором Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ является ООО «ЛИКАРД». Банк УРАЛСИБ является партнером Программы поощрения, благодаря чему Вам открывается доступ к дополнительным возможностям и привилегиям


Банк УРАЛСИБ

Как узнать, сколько баллов на счете?

в личном кабинете на сайте программы www.club-lukoil.ru у оператора АЗС «ЛУКОЙЛ», попросив распечатать чек с балансом счета.

Периодичность начисления баллов

За покупки, совершенные с помощью карты ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ на АЗС «ЛУКОЙЛ», баллы начисляются и становятся доступными в срок от 1 до 14 рабочих дней с момента совершения покупки (баллы начисляются за каждую покупку отдельно).

Баллы за покупки в иных торговых точках (в том числе в сети интернет) начисляются и становятся доступными на еженедельной основе. Начисление происходит единой суммой за все покупки, совершенные на предыдущей неделе.

Как использовать накопленные в программе баллы?

Накопленные баллы можно использовать на приобретение топлива и товаров в сети АЗС "ЛУКОЙЛ" из расчета 1 балл = 1 рублю скидки при оплате покупки. При желании и наличии достаточного количества баллов на счете Вы можете приобрести всю покупку за баллы, доплатив всего 1 рубль.

Чтобы получить возможность использовать накопленные баллы, необходимо выполнить следующее условие:

Дождаться получения СМС сообщения с паролем доступа в личный кабинет на сайте программы поощрения "Лукойл" www.club-lukoil.ru (направляется в течение месяца после получения карты).

Держателю расчетной карты может быть предоставлен кредит в форме овердрафта для оплаты любых расходных операций по карте сверх имеющихся собственных средств. Овердрафт – это возможность оперативного доступа к кредитным средствам тогда, когда это необходимо.

rss