Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

СК Интертерминал ПроЛоджис - аренда и продажа складов в складском комплексе класса А Интертерминал ПроЛоджис в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 02.10.2018

«Интертерминал ПроЛоджис» — логистический центр на юге Санкт-Петербурга. Располагается в Московском районе по адресу: Кубинская, 75. По международной классификации складской недвижимости относится к классу «А». В двух километрах от комплекса находятся станции метро «Московская» и «Ленинский проспект». Поблизости пролегают Московский и Ленинский проспекты.

Технические характеристики

Общая площадь СК составляет 60 000 кв. м., из которых 20 000 кв. м занимают складские помещения, а ещё 4 200 кв. м отведено под офисы. В аренду сдаются склады двух типов хранения — сухой склад с температурным диапазоном от +14 до +24°С и мультитемпературный склад с режимом +14/-24°С.

Одноэтажный комплекс построен в 2005 году и оснащен всеми необходимыми инженерными системами и коммуникациями. Пожарную безопасность обеспечивают спринклерная система автоматического пожаротушения и пожарная сигнализация. Бетонный пол с антипылевым покрытием, расположенный на уроне 1,2 метров, выдерживает нагрузку до 6 тонн на кв. м. Рабочая высота потолков достигает 14 м, что позволяет устанавливать семиярусные стеллажные системы Mecalux. Шаг колонн составляет 12 х 24 метр. Количество доков с докшелтерами и доклевеллерами — 1 на 1000 кв. м.

СК «Интертерминал ПроЛоджис» работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Инфраструктура склада

На территории СК существуют помещения с мезонином, можно использовать его для операционных нужд.

Имеется пространство для маневрирования грузовых автомобилей. Перед зданием организована парковка. Гостевой въезд на территорию комплекса — бесплатный. За дополнительную плату оформляется постоянный пропуск.

Внутренняя инфрастуктура включает в себя: столовую для персонала, вендинговые аппараты, банкоматы, автомойку и АЗС.

На территории логистического комплекса «Интертерминал ПроЛоджис» расположена железнодорожная ветка. Некоторые склады оборудованы железнодорожным пандусом.

Наличие складов с разными температурными режима даёт возможность размещения широкого ассортимента грузов и товаров.

Также в СК «Интертерминал ПроЛоджис» есть блоки офисных помещений, которые сдают в аренду офисы от 20 до 5000 кв. м.

rss