Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Чем привлекательно матовое стекло для дверей?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Чем привлекательно матовое стекло для дверей?

Стационарные стеклянные перегородки Обзор преимуществ

Большинство практичных и осовремененных людей предпочитает жить в уютных загородных домах или коттеджах. Дизайн загородного дома , усадьбы, дачи может отличаться широким выбором материалов и элементов для оформления интерьера. Большое значение имеют такие стильные детали как раздвижные стеклянные двери или облагороженный камин.



Современные способы обработки стекла и применение европейского оборудования обеспечили выпуск безопасных, высокопрочных стеклянных дверей. Данные конструкции визуально расширяют пространство, делая любое помещение более светлым и ярким.


Современные раздвижные межкомнатные двери и перегородки. Особенности и преимущества

Межкомнатные двери из матового стекла могут использоваться для спальни, гостиной, прихожей, ванной. Разделяя помещения и комнаты, стеклянная дверь является звукоизолирующим элементом, в разной степени интенсивности блокируя обзор с противоположной стороны. Для производства данного типа изделий используются несколько разновидностей стекла:

Простое стекло. Главным преимуществом данного вида является его низкая стоимость. Эксплуатационные и прочностные качества довольно невысоки. Армированное стекло. Стекло скрывает внутри арматурную сетку, что придает ему уверенную прочность. Смотрится изящно и красиво. Каленое стекло. Термическая обработка в данном случае обеспечивает стеклянным изделиям максимальную надежность и прочность. Если такое стекло разбивается, раскол происходит только на крупные части. Триплекс. Наиболее прочный вариант, состоящий из нескольких слоев стекла. Для изготовления дверей применяются методы жидкой заливки и ламинирования.

Матовые стеклянные двери могут служить как перегородками между разными помещениями, так и частью декора в конкретных стилевых направлениях. Чаще всего такие детали применимы в стилях минимализм, техно, hi-tech. Визуально интересные раздвижные двери из матового стекла используют не только для благоустройства загородных частных коттеджей, дач, домов. Часто подобные конструкции можно встретить в различных магазинах, торговых и развлекательных центрах, офисах.

Post Views: 59

rss