Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Какие выбрать ворота для дачи?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Какие выбрать ворота для дачи?

Ворота ставим на века - схема и чертежи / gate installation rules / Gate pillars always straight

На сегодняшний день автоматические ворота - это оптимальное решение для въезда на территорию загородного дома. С ними можно не бояться промокнуть в плохую погоду, или повредить автомобиль внезапно закрывшимся от порыва ветра полотном обычных распашных ворот.



Сегодня я расскажу Вам о преимуществах автоматических ворот по сравнению с обычными, а так же на что обратить внимание при выборе ворот.

Автоматические ворота бывают разных модификаций: для гаражей, для въезда на территорию или калитки. Выбирая ворота, нужно обратить внимание на планировку вашего участка, место расположения ворот и размеры огораживаемой территории. Как правило, в выборе ворот для частного дома не возникает затруднений, вы можете выбрать как распашные въездные ворота, так и откатные.


Распашные ворота из профиля своими руками

Преимуществом откатных ворот, является их бережное отношение к пространству. Нажимая кнопку вы активизируете автоматику и полотно ворот плавно смещается вбок по направляющим открывая вам проезд. Выбирая откатные ворота , стоит учитывать ширину воротного проема и планировать достаточное место для размещения ворот в открытом состоянии.  Распашные ворота работают по привычному принципу, но без вашей команды они не закроются, специальные ограничители надежно фиксируют их в открытом положении. Этот вид ворот не требователен к наличию бокового пространства, и позволяет устанавливать их даже на самом узком участке забора, однако следует предусмотреть место достаточное для их открывания перед либо за забором. 

На рынке существуют 4 основных производителя качественных ворот- это Doorhan, Horman, Alutech и Рикон. Когда автоматические ворота только появились в нашей стране, они стоили приличных денег, сейчас же ситуация поменялась, и данные конструкции перестали быть роскошью, теперь их может позволить установить себе практически любой человек. Что касается дизайна, то стоит упомянуть довольно большой выбор цветовых решений от всех вышеперечисленных производителей, так только Рикон предлагает порядка 20 различных вариантов откатных ворот! И Вы можете выбрать цвет ворот максимально подходящий по дизайну под основную доминанту участка. Все автоматические ворота максимально безопасны и как правило сертифицированы.


Рулонные ворота для дачи

Не стоит себе отказывать в комфорте! Вы достойны этого.

 

Перепечатка и копирование текста с сайта БЕЗ указания источника запрещена! И преследуется по законам РФ.

rss