Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Спецпредложение по пролонгации вклада "Золотое время"

Опубликовано: 02.10.2018

4 месяца высокой ставки!

Сроки и ставки

Ставка для вкладов в рублях РФ

 

Без возможности досрочного расторжения с сохранением процентов
Срок (в днях) 4 месяца (120 дней)
Процентная ставка 

(% годовых)
6,7%
Процентная ставка при расчётах картой Халва* 7,7%

Основные условия

Минимальная сумма вклада 50 000 рублей (внести денежные средства можно в течение 10 дней)
Минимальная сумма пополнения 1000 рублей
В течение срока действия договора сумма всех дополнительных взносов не может превышать первоначальную сумму, внесённую в течение 10 календарных дней с момента открытия вклада. Возможен как наличный, так и безналичный способ пополнения.
Начисление процентов Начисление процентов начинается со дня, следующего за днем внесения соответствующей суммы вклада, до дня ее возврата, если списание со счета произведено по иным основаниям, то до дня списания включительно.
Выплата процентов Проценты выплачиваются по истечении срока вклада на карту «Халва»
Выплата процентов

при досрочном востребовании вклада (в полном объеме или частично)
Проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной Банком по вкладам «до востребования» на момент востребования вклада.
Частичное снятие Не предусмотрено
Пролонгация вклада При невостребовании вклада в день его окончания вклад считается принятым вновь на условиях и под процентную ставку, действующие в Банке по данному виду вкладов на дату пролонгации. Пролонгация вклада прекращается после принятия Банком соответствующего решения. При этом сумма вклада перечисляется на банковский счет для расчетов физических лиц.
Дополнительные условия В день открытия договора вклада, если Вкладчиком не внесены денежные средства на счет вклада, Банком зачисляется сумма в размере 0,1 рублей на счет вклада в качестве бонуса. В случае не поступления на вклад в течение 10 календарных дней, с момента открытия вклада, денежных средств в сумме 50 000 рублей, Бонус в размере 0,1 Российский рубль будет возвращен Банку, Договор вклада будет расторгнут.

*При условии не менее 5 безналичных расчетов по карте Халва в торгово-сервисных предприятиях, в каждом отчетном периоде действия вклада, в сумме 10 000 рублей за счет собственных или заемных средств, а также при отсутствии просроченной задолженности по карте Халва, по вкладу в конце срока увеличивается процентная ставка на 1,0% годовых. При невыполнении условий повышения ставки хотя бы в одном отчетном периоде, ставка по вкладу не повышается. Отчетным периодом считается прошедший месячный срок с даты (числа) открытия счета вклада. Не распространяется на вклады открытые через Интернет-банк.

Условия действуют с 06.09.2018г. по 15.10.2018г.

Мини-офисы Совкомбанка, в которых доступна услуга пополнения вклада через устройства самообслуживания

Инструкция по пополнению вкладов через устройства самообслуживания Совкомбанка

Типовые договоры вкладов

Кто может открыть вклад

Общие условия открытия вкладов До востребования в ПАО «Совкомбанк».

Общие условия открытия срочных вкладов в ПАО «Совкомбанк».

Общие условия банковских текущих счетов физических лиц ПАО «Совкомбанк».

Типовые договоры банковских текущих счетов

rss