Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Демонтаж и ликвидация старой мебели

Опубликовано: 01.10.2018

видео Демонтаж и ликвидация старой мебели

демонтаж мебели. ВЫНОС И ВЫВОЗ МЕБЕЛИ НА 5

Перед тем как поставить в доме новую мебель, очень часто сначала нужно избавиться от старой. Казалось бы, что может быть легче, чем разобрать ненужный шкаф. Однако все на деле оказывается не так просто и быстро. Чтобы не тратить силы и время, лучше доверить демонтаж и вывоз старой мебели специалистам.



Бригада мастеров «МультиМебель» приедет в заранее оговоренное место со всем необходимым набором инструментов и материалов. Мы разберем и вывезем старую вашу мебель, чтобы освободить место для новой – практичной и современной. Действуя четко и слаженно, наши специалисты произведут демонтаж встроенного шкафа-купе в любой из жилых комнат или в офисном помещении. Хозяевам не придется переживать за чистоту после разборки ненужных предметов обстановки – мастера позаботятся и об этом, убрав за собой мусор в специальные пакеты. Демонтаж производится поэтапно с соблюдением всех предусмотренных норм безопасности – стекла не разобьются, металлические элементы не будут разбросаны по всей квартире, как и щепки или обрывки старой обивки. А после работ по демонтажу мы соберем и установим у вас дома новую мебель.


Демонтаж старой мебели на 5

Самостоятельный вывоз старой мебели может превратиться в целую проблему. Этого не произойдет, если вы воспользуетесь услугой транспортировки демонтированных шкафов в нашей компании. Предварительно разобранные и отсортированные элементы мебели будут погружены на машину и отвезены в специальные предусмотренные для этого места утилизации.

Доверившись профессионализму и опыту наших мастеров, вы сэкономите время и средства.

 

rss