Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Выгодные вклады в валюте в Москве, рейтинг на самые лучшие предложения по валютным вкладам в банках Москвы

Опубликовано: 01.10.2018

Преимущества продукта

Самые выгодные вклады в валюте предлагают целый ряд преимуществ:

возможность получить дополнительную прибыль при росте иностранных денег — кроме процентной ставки вы сможете рассчитывать на рост курсовой стоимости, что увеличит ваше состояние в рублевом эквиваленте; самое выгодное предложение по валютным вкладам – это не обязательно оформление договора в долларах США или евро, вы можете выбрать японскую йену, британский фунт, швейцарский франк и др.; минимальная сумма для открытия счета зачастую не превышает 50-100 долларов США (евро и т.п.), максимальная — практически не ограничена; при внесении на счет более 1000 единиц иностранной валюты, вы можете рассчитывать на бесплатное оформление международной пластиковой карты, которая действует во всех странах мира, при наличии банкоматов; возможность подключения дополнительных опций — ежемесячной капитализации, пополнения или частичного снятия и др.; отличным вариантом также является предложение открыть мультивалютный депозит и хранить свои накопления сразу в нескольких валютах, диверсифицируя риски.

Где найти лучший вариант и как оформить?

Поиск выгодного продукта среди множества существующих депозитов — непростая задача даже для бывалых вкладчиков. Однако теперь вам не нужно долго искать, где самые выгодные валютные вклады в банках Москвы. У нас вы найдете рейтинг лучших валютных вкладов в Москве и сможете изучить все актуальные на сегодняшний день предложения. Не упустите возможность подобрать лучший вариант и приумножить свои сбережения!

Специалисты CreditZnatok ежедневно следят за тем, чтобы рейтинг банков и вкладов содержал только актуальную информацию — мониторят текущую рыночную ситуацию, вносят новые данные (при изменении ставок и других условий).

Вам нужно лишь определить желаемый уровень доходности, период инвестирования денег и суммой, с которой вы готовы расстаться на определенный срок. На нашем сайте представлены только выгодные депозиты от проверенных финансовых организаций! Это надежный способ для каждого не только сохранить свои накопления, но и получать гарантированную регулярную прибыль!

rss