Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Вклад на 2 месяца под высокий процент, открыть вклады на два месяца под максимальный процент в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вклад на 2 месяца под высокий процент, открыть вклады на два месяца под максимальный процент в Москве

ТОНИ РОББИНС - УСТАНОВКА НА УСПЕХ И БОГАТСТВО

Депозитные банковские услуги пользуются спросом в Москве, позволяя жителям столицы эффективно распоряжаться свободными средствами, размещая их под проценты. Краткосрочные ссуды сроком до 2 месяцев – оптимальные финансовые продукты, которые привлекают все больше внимания вкладчиков: они не выводят надолго средства из оборота, но при этом дают заработать на свободном капитале и/или компенсировать процессы инфляции в условиях экономической нестабильности. Банковский вклад на 2 месяца – решение для тех, кто не любит риски, но заинтересован в стабильном доходе.



Преимущества краткосрочных депозитов

Сохранность собственных сбережений в сочетании с возможностью получать высокий доход становятся предметом забот любого вкладчика, желающего открыть депозит. Программы краткосрочного депозитного обслуживания соответствуют ожиданиям клиентов банка. Они помогают избавиться от страхов, связанных с ожиданиями потери денег в случае банкротства финансового учреждения. Когда максимальный срок депозита составляет всего два месяца, вкладчик не испытывает психологического дискомфорта и опасности утратить доступ к собственным сбережениям.


ТОНИ РОББИНС - РИТУАЛЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Отсутствуют издержки, связанные с досрочным расторжением договора. Кроме того, часто долгосрочные вклады под высокий процент являются нерастогаемыми, что может существенно осложнить ситуацию.

Особенности размещения вкладов на небольшой срок

Каждый банк, предлагающий краткосрочные программы размещения средств, ставят собственные условия по депозитам на два месяца. При этом можно выделить общие особенности данного финансового предложения:

более высокий годовой процент, чем начисляется на остаток, хранящийся на карте; открытие вклада доступно на любой период времени, интересующий клиента; предоставляется услуга по досрочному снятию средств и пополнению счета; предусматривается страхование вложений.

Условия размещения средств – выбор вкладчика, который делается после самостоятельного анализа предложений или по совету профессиональных консультантов. В данном случае важна не только максимальная процентная ставка, но и дополнительные характеристики программы, такие как возможность досрочного расторжения, капитализации процентов, бонусной пролонгации.

rss