Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Отзывы о мастерской Данила

Опубликовано: 01.10.2018

видео Отзывы о мастерской Данила

ОМ Олега Меньшикова | Данила Козловский

Игорь Шкуратов

Хочу выразить свою Благодарность Вашей организации и  монтажникам, ребята все сделали достаточно быстро, добротно и профессионально, но самое главное , что на сегодня встречается крайне редко это отношение к клиенту, к его жилищу и имуществу. При условии сварочных работ в деревянном доме, ребята сделали все что от них зависело,  иногда с определенным ущербом для здоровья, за что приношу свою благодарность, что самое важное они не испортили впечатлении о вашей компании, а самое главное о предмете интерьера. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Спасибо Вам и особенно ребятам монтажникам.


Отзыв о "Мастерская Родиона Жабрева"

Наталья Говорова

Заказала в компании "Мастерская Данила" кованую лестница с перилами. Понравилось, насколько хорошо менеджеры работали со мной: помогли выбрать лучший вариант, терпеливо согласовывали дизайн, старались угадать мои желания. Готовое изделие понравилось: видно, что работают профессионалы.


Что такое "BURNING MAN"

Андрей Христов

Заказал в компании "Мастерская Данила" кованые ворот с калиткой и навершиями и остался очень доволен! Дизайне предложил проект "с изюминкой", не такой, как у всех, сделали все работы в срок и очень качественно. Ворота стоят уже третий год и выглядят как новые. Рекомендую!

Ниметин Осак

Для элитного коттеджного поселка нужны были красивые солидные заборы, выполненные в срок, по выгодной для нас цене, и в большом объеме ­ больше 1 км. Поручить такой заказ мелким производителям было опасно, я выбрал компанию "Мастерская Данила" и доволен своим выбором!

Елена Бобкова

Спасибо большое, Отличные калитки — весь вечер любуемся!!!

Евгений Ищенко

Спасибо за качественную работу и дизайн-проект: у ваших конструкторов хорошее чувство заказчика даже на расстоянии!

Валентина Ивановна Козуб

Все кованые изделия на отлично. Монтажная бригада супер!!! Продолжает работать с компанией «Мастерская Данила» — весной продолжение работ- забор и, ворота и калитка.

Сергей Олегович Заруев

Остался доволен работой дизайнера и кузнеца. Очень понравилась покраска изделий и патинирование. На отлично оценил работу монтажной бригады (работали по чистовой отделке).

Нина Федоровна Шнейдмюллер

Мне понравились кованые перила. Работу дизайнеров, кузнецов, монтажников оцениваю на отлично.

А.В. Сулимов

Остался доволен компанией и коваными перилами в дом

Лариса Лакунина

Заказала кованое дерево: работа кузнеца на 5 (творческий подход, самое изготовление-ковка).

Мазурин Андрей Васильевич

Все этапы работ от заключения до завершения (установки изделий на объекте) оценил на отлично. Монтаж-супер!

Лобачева Ольга Николаевна

На отлично выполнили сами изделия, на 5 оценила работу менеджера, дизайнера ( творческий подход и способность понять потребность клиента. Посоветовала услуги ООО «Мастерская Данила» друзьям и знакомым

rss