Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Мошенничество с квартирами на сутки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мошенничество с квартирами на сутки

Развод с Арендой. Посуточно Квартиры [ МОШЕНИЧЕСТВО ] На Досках Обьявлений

Решили снять квартиру на время пребывания в чужом городе? Тогда вам стоит знать о том, насколько рискованным является данное решение. Многие туристы, предпочитая личное жилье от чужого хозяина, попадали в ловушки мошенников. При этом ловушки могут быть самыми разнообразными, и о них так и не узнали те, кто бронировали номера гостиницы рядом с Петровским пассажем.


Мошенничество с посуточной арендой квартир на Авито

На сегодняшний день тех компаний, которые не желают отвечать за качество предоставляемых услуг довольно много. Не говоря уже просто о тех людях, которые предпочитают не выполнять своих обязательств. Арендодатели квартир на сутки могут оказаться как раз в списке последних. При этом стоит отметить, что вы навряд ли сможете узнать об этом заранее.

Никогда не покупали в подарок бытовую технику для чужих людей? Можете начать готовиться к таким поступкам, если не проверите работоспособность каждого прибора в квартире. В противном случае вы просто можете остаться со сломанным холодильником, стиральной машиной или дорогой встраиваемой техникой, но не сможете доказать свою непричастность к данной поломке.

Не раз попадались и такие хитроумные арендодатели, которые смогли одновременно сдавать свою одну и ту же квартиру нескольким людям. Как им это удается? Вопрос не требует сложного ответа, ведь вы не сможете проверить квартиру на предмет сдачи в аренду заранее. Конечно же, в ситуации с бронированием номеров, которые предлагают отели рядом с Баскетбольным дворцом Крылатское, такое выполнить не получится. Вам предоставлена гарантия, что номер, который был заказан вами в соответствии с правилами бронирования, останется вашим на заранее обговоренный срок.

Многие полагают, что заключение официального договора аренды поможет избежать подобных неприятностей. Возможно, вы действительно сможете припугнуть своих арендодателей теми обязательствами, которые были прописаны в договоре, однако в случае разбирательства в суде такая бумага не имеет никакой ценности. Ведь данный договор практически никогда не имеет подписи и печати нотариуса, который мог бы его заверить. Без нее бумага не считается официальным документом.

Агентства, которые оформляют ваш договор аренды, также далеко не всегда будут добросовестными лицами. Они требуют не редко сумму, которая могла бы соответствовать стоимости номера, что предлагают хорошие отели недалеко от Смоленсого пассажа. Именно поэтому, иногда следует выбрать их.

rss