Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Января 2015 - Пиво, вино, другие напитки и вкусная еда

Опубликовано: 29.09.2018

видео января 2015 - Пиво, вино, другие напитки и вкусная еда

Куда пойти в Майами на выходных. Афиша событий на этот уик-энд | Russian America TV

Сегодня хочу вот рассказать о, можно сказать, открытии прошлого года. До недавнего времени я думал, что баров для любителей попить пива, где есть больше 10-15 сортов, в России не бывает, а посетив брюссельский Delirium Cafe с пивной картой в две с половиной тысячи сортов я практически отчаялся увидеть что-то подобное на родных просторах. К счастью, я ошибался.


Challenge ЧЕЛЛЕНДЖ 🐜 Необычные КОНФЕТЫ Против Продуктов /// Вики Шоу

В конце прошлого года в Москве открылся HopHead Craft Beer Pub, сразу завивший о себе пивной картой в четыреста с лишним сортов и довольно основательным меню. На всякий случай уточню, что для Европы такое сочетание - огромная редкость, там обычно либо заведение, где можно попить пива и его там реально много, но всего пара закусок, либо много еды и одно-два пива. Так что, такое я не могу пропустить, и зашел посмотреть на это ну и, конечно, попробовать.


Armenian wine and bread

С первого взгляда HopHead Craft Beer Pub производит очень приятное впечатление - интерьер добротного английского или бельгийского паба с несколькими столам для очень больших компаний и значительно большим - для компаний поменьше.

Меню, как я уже написал, для пивного заведения достаточно обширное и выбрать можно блюдо практический на любой вкус. Раз уж мы пришли попить пива, но начнем с пивных закусок, хоть и более традиционных для "дикого запада", нежели для Европы. Пробуем гриль-бургер Hop Head (520 руб.)

Тут я сделаю небольшое лирическое отступление и расскажу про пиво. Как я уже написал, пива здесь более 400 сортов. В основном, конечно, бутылочное, но с разливным тоже порядок, его тут 36 сортов, часть из которых периодически меняется.

rss