Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Угловые шкафы-купе — свежий взгляд на привычные вещи

Опубликовано: 29.09.2018

Малогабаритная квартира? Маленькие комнаты? Места так мало, ну куда же ставить эту мебель? Конечно же, в угол! Именно для таких квартир и домов были разработаны угловые шкафы-купе.

Хорошее качество наряду с продуманным дизайном делают угловые шкафы-купе на заказ весьма востребованными и популярными. Ведь по своей функциональности они ничем не отличаются от обычных шкафов, но при этом экономят немало места и отлично вписываются в любой интерьер.

Угловые шкафы-купе , немного теории:

Если говорить о преимуществах угловых шкафов-купе, то первое что приходит на ум — это практичность, многофункциональность и эргономичность. Двери шкафов-купе не открываются наружу как в обычном шкафе, а раздвигаются, или складываются. Последнее свойство угловых шкафов-купе делает возможным их размещение даже в очень маленькой комнате, в которой обычному шкафу просто не останется места.

Следует также отметить, что шкафы купе способны визуально расширить помещение, а значит идеально подойдут в детскую, прихожую или спальню.

Гарантийный срок шкафов-купе достигает от 1 до 5 лет. Длительность эксплуатации определяется количеством систем скольжения дверей, а также оттого насколько качественные материалы были использованы при сборке.

Угловой шкаф-купе может легко поместиться в любую нишу, а значит, избавит вас от долгих рассуждений о том, куда же его лучше поставить.

Составляющие угловых шкафов-купе:

Чаще всего при производстве угловых шкафов-купе используются плиты ДСП. Этот материал сравнительно недорогой и вместе с тем прочный.

В зависимости от своих предпочтений вы можете выбрать шкаф-купе, в котором роликовые механизмы расположены на нижних рельсах или на верхних. Обратите внимание, что угловые шкафы купе, в которых верхние треки являются опорными стоят несколько дороже своих аналогов с нижним расположением роликовых механизмов. Качественные роликовые механизмы и подшипники обеспечивают бесшумность при открывании и закрывании, а также долговечность шкафа-купе.

Угловые шкафы купе, определимся с дизайном

Если вы решились на приобретение углового шкафа-купе, то приготовьтесь к тому, что перед вами встанет самый главный и сложный вопрос: какой шкаф выбрать? Неудивительно, что вы озадачены, ведь на сегодняшний день вариантов моделей и расцветок достаточно много. Широкий ассортимент и возможность сделать заказ на индивидуальное изготовление шкафа-купе позволит вам купить именно то, что вам понравится. Некоторым по вкусу зеркальные шкафы, другие предпочитают шкаф в стиле минимализм, или классик, а может быть модерн.

Сегодня угловые шкафы-купе Киев — это возможность по новому оформить свой интерьер, придать ему свежести и современности.

rss