Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Входные металлические двери в Юго-Восточном АО

Опубликовано: 29.09.2018

«СтройСтальИнвест» – лидер в производстве входных металлоконструкций различного назначения. Клиенты всегда получают продукцию высокого качества по вполне доступным ценам – компания работает напрямую, без посредников.

В ассортименте различные модели:

для квартиры и частного дома – с разными типами отделки, среди которых винилискожа, МДФ-панели, массив дерева, кованые детали; противопожарные для общественных зданий, складов, электрощитовых и прочее; технические разного назначения.

При условии установки нашими мастерами действует гарантийное обслуживание. Доставка осуществляется транспортом компании.

Условия доставки и установки

Транспортировка на расстояние до 10 км от МКАД — БЕСПЛАТНО. Самовывоз со склада – бесплатно. Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. Подробности на страницах —  Доставка  и  Установка .
Выхино-Жулебино Капотня Кузьминки Лефортово Люблино Марьино Некрасовка Нижегородский Печатники Рязанский  Текстильщики Южнопортовый

Популярные модели железных дверей от производителя

Доставка до станций метро в ЮВАО:

Авиамоторная Братиславская Волжская Волгоградский Проспект Дубровка Кузьминки Кожуховская Люблино Марьино Печатники Рязанский Проспект Текстильщики

Способы оформления заказа и оплаты

Через e-mail [email protected] и по телефону +7 (495) 769-62-68 . Через любую форму обратной связи на сайте. Наличный и безналичный расчет, оплата банковской картой.

После оформления заказа мы свяжемся с вами и согласуем удобный для вас вариант оплаты. Платежные реквизиты и адреса выставочных залов на странице — Контакты .

Если у Вас есть какие-либо вопросы, консультанты компании «СтройСтальИнвест» готовы ответить на них и помочь с выбором подходящей конструкции. Звоните по указанному телефону или отправьте заявку через электронную форму на сайте. Наши специалисты на связи семь дней в неделю с 8 до 22 часов.

rss