Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить встраиваемый светодиодный светильник ledron gw r816 black (GW-R816 Black) за 2900.00р. в Светомании с доставкой

Опубликовано: 29.09.2018

Встраиваемый круглый светильник черного цвета LeDron GW R816 Black подходит для монтажа на поверхности стен, потолка и ступеней.

Стильная и лаконичная модель дополнит интерьеры оформленные в современных стилях минимализма или лофт. Светильник предназначен для подсветки лестничной зоны, что не только повышает безопасность ее использования, но и добавляет оригинальности помещению.

Корпус выполнен из качественного и прочного алюминия. Имеет круглую форму со встроенным светодиодом у края, что формирует направленный световой поток. Диаметр и глубина светильника – 80х30 мм. Благодаря особому порошковому покрытию, прибор остается стойким перед внешним воздействием и долго сохраняет неизменным свой внешний вид.

Модель имеет повышенный уровень защиты от влаги и пыли – IP44, и может быть вмонтирован практически в любом помещении квартиры или дома. Исключением могут стать зона бассейна, крыльцо без навеса и другие места с прямым попаданием на прибор большого количества пыли и струй воды.

Светильник LeDron GW R816 Black имеет ряд технических достоинств:

Яркость потока света – 250 Lm; Цветовая температура – 3000 K. Создает теплое мягкое белое излучение света. Рекомендуется как для жилого, так и для общественного помещения; Работает от сети переменного тока на 220 V. Необходимо лишь подвести его к подготовленному отверстию на 68 мм.

Нет доступных файлов.

...

rss