Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Итальянские спальни в стиле Прованс

Опубликовано: 29.09.2018

видео Итальянские спальни в стиле Прованс

Дизайн спальни в итальянском стиле

В интернет-магазине «Абрис» Вы сможете купить произведенные в Италии спальни в стиле прованс со склада в Москве и под заказ. Отличительные черты стиля прованс – изящество и удобство, простота и комфорт. Эта мебель сочетает в себе элементы классики и современности. В ней часто используются мягкие пастельные цвета, чаще других встречаются гарнитуры белого и кремового цветов. Элементы, выполненные из ткани, тоже подчеркивают общее впечатление мягкости и теплоты, нередко используются кружево и ришелье. Такая мебель гармонично сочетается со светлыми тканями с неброским цветочным рисунком. Корпусная мебель большей частью производится из дерева, иногда используются имитирующие его материалы. Именно качество и надежность используемых материалов и фурнитуры в итоге определяют окончательную стоимость мебели. Подробные описания каждой позиции включены в каталог спален прованс, детальные фото помогут Вам изучить возможные варианты и найти гарнитур, удовлетворяющий Вашим требованиям.



Обратите внимание! Цены на спальни арт-деко рассчитываются по фиксированному курсу евро и указаны только на имеющиеся модели. Если на понравившийся гарнитур стоимость не указана, воспользуйтесь кнопкой «Запросить цену» или закажите обратный звонок.

Быстрый подбор


Прованская спальня - Удачный проект - Интер

Расширенный фильтр

Ценовой класс

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

На страницу: 30 60 90

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

На страницу: 30 60 90

rss