Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

"Росгосстрах" расплачивается за нарушение

Опубликовано: 28.09.2018

видео

"Московский патруль": работает ли страховка клиентов и водителей такси - Москва 24

Сообщается, что УФАС Ростовской области обязало СК “Росгосстрах” перевести на счета государства 19 миллионов рублей. Эти средства являются штрафом, который применен как мера наказания за сговор СК с индивидуальным предпринимателем. Вся информация уже опубликована на ресурсе антимонопольной службы.


Штраф вырос в 165 раз: виновник ДТП выплачивает несоразмерные суммы за ущерб здоровью пострадавшей

Отмечается, что страховая компания заключила соглашение с индивидуальным предпринимателем, противоречащее законодательству, что и стало поводом для описанного наказания. Управление Центробанка субъекта и УФАС посчитали деятельность компании противоречащей действующему законодательству, а именно закону “О защите конкуренции”. В середине текущего месяца страховщик и предприниматель были официально признаны нарушителями.


Задержание грабителей при помощи видеоохраны (ОА Рубеж +)

При обращении в СК, клиент, не располагающий диагностической картой, за отдельную сумму получал уже готовый документ со всеми необходимыми отметками. Данная деятельность запрещена категорически в рамках закона, за что и были наказаны фигуранты дела.

 

rss