Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

12 необычных рецептов заготовок на зиму от Picantecooking

Опубликовано: 28.09.2018

Когда проходит теплое время года и природа перестает нас радовать большим количеством сочных овощей, насыщенных витаминами, особенно приятно иметь баночки с цветными заготовками, которые будут напоминать о теплом лете. Многие хозяйки делают такие заготовки заранее, чтобы можно было наслаждаться зимой этими вкусностями всей семьей! Для Вас мы подготовили подборку проверенных рецептов неординарных заготовок на зиму. Наслаждайтесь летом со вкусом и готовьте с нами!

Рецепты подборки

Пряный, кисло-сладкий, ароматный и так любим домочадцами. Самый настоящий домашний кетчуп.

Кисло-сладкие пикули с переросших грунтовых огурцов по польскому семейному рецепту от моей швагровой.

Слегка пикантная, турецкая смешанная квашенина  на основе капусты с зелеными помидорами, небольшим количеством огурцов и чеснока с приятным ароматом кориандра.

Кисло-сладкий соус релиш к мясу и бутербродам. В отличии от кетчупов и других томатных соусов, релиш состоит из кусочков овощей и яблок.

Польский рецепт хрустящего, маринованного сладкого перца в кисло-сладком маринаде быстрого приготовления.

Кисло-сладкий острый перец для бутербродов, гамбургеров, хот-догов или просто так, как дополнение к блюдам, по американскому рецепту.

Пикули из огурцов, лука и сладкого перца в кисло-сладком маринаде со специями. Идеальное дополнение к салатам и бутербродам.

Яркий вкусом кетчуп с яблоками, корицей и горчицей по давнему рецепту моей тети. Еще один семейный ценный рецепт.

Острый томатный азиатский соус с имбирем для всех любителей кисло-сладких острых соусов азиатской кухни.

Одна из самых интересных заготовок на сайте, помидоры на зиму "Брускеты в банке". Теперь вкус лета не оставит Вас и зимой.

Маринованные патиссоны на зиму с выразительным ароматом хрена с приятной кислинкой и сочной мякотью.

Остро, кисло, сладко, ароматно, пикантно… это далеко не все что приходит на ум смакуя эту сырую аджику. И все до неприличия просто!

rss