Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ворота гаражные Днепропетровск. Ворота гаражные секционные. Ворота гаражные рулонные. Ворота гаражные автоматические. Ворота гаражные купить цена продажа стоимость ворота в Днепропетрвске Украина

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ворота гаражные Днепропетровск. Ворота гаражные секционные. Ворота гаражные рулонные. Ворота гаражные автоматические. Ворота гаражные купить цена продажа стоимость ворота в Днепропетрвске Украина



Складывающиеся секционные гаражные ворота Киев, Днепропетровск - VOROTA24.COM.UA

Наша компания специализируется на изготовлении, установке и обслуживании всех типов гаражных ворот. Мы предлагаем традиционные простые металлические распашные, рулонные (ролетные) и секционные гаражные ворота любых размеров.


Откатные гаражные ворота Харьков - ЗАВОД-ВОРОТ.IN.UA

Ворота гаражные – бывают бытовыми и промышленными, предназначенные для въезда автомобильного транспорта в закрытые помещения. Современные ворота для гаража это прежде всего надежная защита от взлома, органичная часть общего архитектурного решения любых зданий и сооружений, которые подходят для гаражей в частных домах, коттеджах, коммерческих и производственных зданиях. За счет продуманной конструкции, качественных комплектующих и оснащенности автоматическими приводными механизмами достигается максимальный уровень комфортности при въезде и выезде в гараж.

У нас вы можете купить продукцию производства всемирно известных компаний Hormann (Германия), Alutech (Белоруссия), Doorhan (Россия). Наши автоматические гаражные ворота отличаются повышенной надежностью, адаптированы к украинским климатическим условиям, не промерзают, обеспечивают высокий уровень защиты от взлома, служат долгие годы, не требуя ремонта.

Секционные гаражные ворота

Секционные ворота для гаража сочетают в себе надежность, комфорт, легкость в управлении и привлекательный внешний вид. Современная легкая конструкция не идет в никакое сравнение с громоздкими стальными воротами. Владельцы гаражей, на которых установлены секционные ворота не зависят от погоды, а также избавлены от необходимости расчищать снег и наледь перед въездом в гараж.

Ворота изготавливаются из теплосберегающих сендвич-панелей, плотно-прилегающих к проему, что сводит к минимуму теплопотери. Ворота подъемные секционные комплектуются задвижкой, чтобы открывать ворота только изнутри, прочной ручкой, установленной с внешней стороны, при отсутствии электропривода рекомендуется дополнительно устанавливать ригельный замок. Автоматические ворота подъемные секционные, снабженные электроприводом, легко разблокируются и переводятся в ручной режим при отключении электричества. Пульт дистанционного управления ворот имеет достаточно большой радиус действия, что позволяет открывать и закрывать ворота, не выходя из автомобиля, и даже, не останавливая его.

Гаражные секционные ворота рассчитаны на 25 тысяч циклов подъема-опускания, при использовании ворот до семи раз в день их гарантийный ресурс будет исчерпан по прошествии 10 лет, после этого срок службы конструкции можно продлить просто заменив пружины, а при необходимости более интенсивной эксплуатации ворот можно оснастить их пружинами с ресурсом до 100 тысяч циклов. Для лучшей освещенности в ворота могут встраиваться окна, а для удобства и возможности аварийного выхода - калитка.

Принцип действия и конструкция гаражных секционных ворот:

Полотно ворот состоит из панелей (секций), соединенных петлями и снабжено роликами для скольжения по направляющим конструкции. Направляющие устанавливаются по краю проема, верхняя часть направляющих крепится к потолку - параллельно полу или на стене над проемом, в зависимости от условий установки. При открывании полотно ворот поднимается вверх по направляющим конструкции и переходит в горизонтальное положение, а все панели располагаются над дверным проемом внутри помещения. Панели секционных ворот представляют собой «сэндвич»: листы из оцинкованной стали с многослойным полимерным покрытием, пространство между листами заполнено полиуретаном. Стальной лист оцинкован горячим способом, поверх цинка нанесен фосфат, на фосфат полиэфирное покрытие, что обеспечивает высокую устойчивость полотна к коррозии, воздействию окружающей среды и механических повреждений. Теплопроводность полиуретана идентична стене в два кирпича. Применяемый для панелей пенополиуретан не содержит фреон и является экологически безопасным. Такие панели - эффективная защита от ветра и холода. По периметру прилегания полотна к стенам и полу проема имеется герметичное уплотнение, которое не позволяет проникать в помещение холодному воздуху. Секционные гаражные ворота можно устанавливать не только для домашнего использования, но и для промышленных нужд, на объектах с высокой интенсивностью движения.

Внешнее оформление секционных гаражных ворот: Ворота имеют различное внешнее оформление полотна ворот.

Каждый тип панелей имеет свои преимущества и используется для различных целей: полотно с горизонтальным гофром гармонирует с любыми облицовочными материалами, выгодно подчёркивает стилистическое решение здания; панель с рисунком «микроволна» обладает способностью скрывать мелкие повреждения лакокрасочного покрытия; для зданий и сооружений с кирпичной кладкой или строений из дерева целесообразно использовать полотно с рисунком «филёнка»; сэндвич-панели цвета «золотой дуб» акцентируют внимание на эксклюзивном декоре сооружений из натуральных материалов.

Достоинства секционных гаражных ворот:

- комфорт в эксплуатации и экономия пространства - при открывании полотно ворот поднимается вверх по направляющим конструкции и переходит в горизонтальное положение, а все панели располагаются над дверным проемом внутри помещения, это позволит транспорту подъезжать к воротам вплотную;

- повышенная защита от взлома - монтаж ворот производится изнутри помещения, что практически исключает возможность внешнего проникновения;

- возможность установки в отапливаемых помещениях без потерь тепла - низкая теплопроводность ворот и уникальные свойства материалов позволяют устанавливать секционные гаражные ворота в отапливаемых помещениях;

- универсальность - возможность установки при любой форме проема;

- простота в эксплуатации - конструкция ворот позволяет легко, без усилий открывать и закрывать ворота, благодаря применению торсионных пружин, при необходимости секционные ворота легко автоматизируются, использование автоматического привода увеличивает надежность системы запора;

- повышенная коррозионная стойкость - антикоррозийное покрытие из ультрасовременных материалов нанесенное в заводских условиях позволяет увеличить срок эксплуатации.

Распашные гаражные ворота

Доступная цена распашных гаражных ворот, надежность и простота конструктивного исполнения снискали данному варианту организации въезда вполне заслуженную популярность как в Днепропетровске, так и на всей территории Украины. Традиционная распашная конструкция ворот для гаража в частном владении, коммерческом или производственном здании представляют собой две створки одинакового размера, распахивающиеся в противоположные стороны (наружу или внутрь). Для придания конструкции элегантного, современного внешнего вида для обшивки используются: металл, кованные элементы, профнастил, дерево, сотовый и монолитный поликарбонат .

Принцип действия и конструкция гаражных распашных ворот:

Распашные гаражные ворота в традиционном исполнении - это две капитальные стойки, на которые крепятся створки ворот, открывающиеся в любую сторону: либо наружу, либо внутрь, в зависимости от пожелания заказчика. Встречаются варианты, когда вместо стоек используется жесткий контур замкнутого типа. По желанию заказчика изготавливают распашные гаражные ворота с калиткой, которая может быть врезной или присоединенной. Установка автоматики на распашных воротах позволяет легко открывать и закрывать ворота, не выходя из машины, и повышает уровень защищенности.

Внешнее оформление распашных гаражных ворот:

Распашные ворота это просто огромное поле для дизайнеров, которые могут применять самые смелые архитектурные решения. Обшивают гаражные распашные ворота разными материалами: профлист, деревянные панели, стальные листы, сэндвич-панели, кованные элементы, сотовый и монолитный поликарбонат.

Достоинства распашных гаражных ворот:

- простота конструкции;

- невысокая стоимость изготовления;

- универсальность;

- большой срок службы;

- практически не требуют обслуживания.

Рулонные (роллетные) гаражные ворота

Принцип работы рулонных (роллетных) ворот напоминает рольставни. Полотно, собранное из металлических ламелей, двигается вверх и вниз по направляющим. Когда роллетные ворота открываются, полотно скручивается в рулон, и не занимает полезное пространство. В отличие от рольставней, устанавливаемые на улице ворота-роллеты, изготавливаются из более широкого и прочного профиля. Установка роллетов может выполняться в нескольких вариантах: снаружи, внутри и в самом проеме. Последний вариант монтажа не слишком популярен, так как сопровождается снижением рабочей высоты проема. Новая технология рулонных (роллетных) ворот быстро завоевала популярность, благодаря удобству использования, надежности и высокой скорости открывания. Вначале ролетные ворота устанавливались преимущественно в промышленных цехах, автомойках и морозильных камерах и других объектах, где требовалось закрыть проем большой ширины в условиях ограниченного пространства. Вскоре преимущества роллетных (рулонных) ворот оценили владельцы торговых комплексов. Этот этап ознаменовался появлением оригинальных прозрачных роллетов современного дизайна. А спустя еще некоторое время рулонные ворота стали устанавливать в обычных гаражах. Менялась и география ворот-роллетов. Начав свое победное шествие из дальнего зарубежья, роллетные (рулонные) ворота быстро стали популярными и в Днепропетровске, и в Запорожье, и в Полтаве, и в Харькове, до и вообще на всей территории Украины и сегодня подобные конструкции можно найти практически в любом населенном пункте, от Ужгорода до Луганска.

Принцип действия и конструкция гаражных рулонных (ролетных) ворот:

Автоматические рулонные ворота обычно они состоят из:

- полотна, которое состоит из отдельных ламелей;

- мощного двигателя с редуктором;

- направляющих с уплотнителем;

- блока концевых выключателей;

- рычага ручной разблокировки (на случай отключения электроэнергии);

- системы дистанционного управления автоматическими рулонными воротами;

- интеллектуальной системы контроля (на случай получения команд, выполнение которых может привести к поломке механизма ворот или несчастному случаю).

В целом, конструкция рольворот представляет собой гибкое полотно, состоящее из профилей; направляющие, по которым полотно движется вверх (закрепляются по краям проема); вал, на которое наматывается полотно; короб, в котором расположен вал (крепится над проемом или внутри него).

Управление рольворотами может осуществляться кордовым, воротковым и электрическим приводами, а также пружинно-инерционным механизмом.

Рулонные ворота с ручным открыванием, как правило, устанавливаются при небольших размерах проема. Но использование рулонных ворот с ручным приводом крайне редко. Дело в том, что конструкция ворот имеет большой вес (4,5-8,5 кг/м2) и открыть их вручную — дело непростое.

Внешнее оформление рулонных (ролетных) гаражных ворот:

Для изготовления рольворот (рулонных, роллетных ворот) в основном используется четыре вида профилей:

- стальные;

- пенозаполненные неперфорированные;

- экструдированные сплошные;

- экструдированные с окошками.

ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ С ОКОШКАМИ:

ПЕНОЗАПОЛНЕННЫЙ ПРОФИЛЬ:

ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ СПЛОШНОЙ:

СТАЛЬНОЙ ПРОФИЛЬ ОЦИНКОВАННЫЙ:

Все виды профилей, кроме стальных, окрашиваются в стандартные цвета согласно шкале-RAL. Оцинкованные профили, не окрашиваются. Конструкция рольворот может состоять из комплектующих одинакового или разного цвета. Возможность комбинировать цвета позволяет выполнить рулонные ворота в индивидуальном дизайнерском решении, которое будет максимально сочетаться со стилевым оформлением фасада здания.

Достоинства рулонных (ролетных) гаражных ворот:

- Повышенные теплоизоляционные свойства;

- Противодействие высоким и низким температурам;

- Герметичная защита от попадания пыли и шума извне;

- Быстрое открытие и закрытие;

- Эстетически привлекательный вид;

- Высокая пропускная способность, что позволяет устранить очереди из машин при въезде и въезде на склады и производственные помещения;

- Отсутствие необходимости покидать автомобиль для открытия ворот.

А если вы уже определились с типом и дизайном гаражных ворот, но нуждаетесь в установке въездных ворот (откатных, распашных либо рулонных уличных ворот) специалисты нашей компании с удовольствием Вас проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.

rss