Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Въездные ворота для дачи «АЛЮТЕХ» | Откатные или распашные ворота для дачи с калиткой в Москве

Опубликовано: 28.09.2018

видео Въездные ворота для дачи «АЛЮТЕХ» | Откатные или распашные ворота для дачи с калиткой в Москве

Роллетные въездные ворота Алютех монтаж в Херсоне.

Каждый владелец загородного дома сталкивался с проблемой обустройства въезда на свой участок. Важными параметрами при выборе въездных ворот является их надежность, простота и безопасность в эксплуатации, а так же защита загородного участка и дома от несанкционированного доступа посторонних лиц.



Но как выбрать конструкции, которые будут отвечать не только всем этим требованиям, но и станут эффектным и стильным оформлением въезда на ваш участок?

Виды въездных ворот

На сегодняшний день существует несколько вариантов, которые способны занять достойное место при организации въездного пространства и стать воротными конструкциями, которые будут бесперебойно служить не один десяток лет: откатные, распашные и рулонные ворота.


«Дачный ответ» выбирает ворота «АЛЮТЕХ»

Откатные ворота

Откатные ворота (консольные) одни из самых популярных видов организации въезда на дачный участок и частные домовладения. Благодаря своей конструкции позволяют существенно сэкономить пространство, так как полотно конструкции двигаясь по направляющим скрывается вдоль стены забора, обеспечивая тем самым открытие конструкций для въезда.

Въездные консольные ворота имеют целый ряд неоспоримых преимуществ:

Разнообразие вариантов заполнения полотна ворот, начиная от популярных и экономичных решений и заканчивая более эффектными, элитными; Все элементы конструкции выполняются из материалов не подверженных появлению коррозии; Откатные ворота долговечны и надежны, так как при их производстве применяются самые качественные комплектующие; Конструкции консольного типа позволяют сэкономить полезное пространство перед воротами; Данный тип ворот легок в эксплуатации, даже с механическим управлением ворота можно будет открыть без применения серьезных физических усилий.

Распашные ворота

Распашные ворота - несомненно самый распространенный тип въездных ворот для дачи и загородного дома. Конструкции представляют собой две створки, которые закреплены на столбах при помощи специальных петель. Открываются створки в стороны друг от друга. Распашные ворота имеют наилучшее соотношение цены и качества и могут быть установлены практически на любой проем. Кроме того, возможно оснастить уже готовые ворота автоматическими электроприводами.

Распашные воротные конструкции имеют следующие преимущества:

Распашные ворота достаточно доступный в ценовом плане вариант оформления въезда; Именно благодаря своей конструкции монтаж распашных ворот не занимает много времени; Возможно разнообразное заполнение полотна распашных конструкций для создания эффектного внешнего вида ворот; Возможно дополнение полотна распашных ворот калиткой (часто заказывают для дачи); Такие ворота легки в управлении, чтоб их открыть не требуется наличие серьезной физической подготовки; Все составные элементы распашных конструкций выполнены из материалов не подверженных появлению коррозии, что позволяет им исправно работать в течении не одного десятка лет.

Рулонные ворота

Рулонные ворота (рольворота) - надежный способ обезопасить Ваше имущество от несанкционированного доступа посторонних. Конструкция ворот представляет собой полотно, состоящее из металлических профилей. Открытие проема обеспечивается путем сворачивания полотна в рулон на вале, который скрывается в защитном коробе вверху проема. Рольворота не загромождают проезд, им не требуется дополнительного места для открытия, благодаря тому, что они сворачиваются в рулон их можно устанавливать в те проемы, где территория для установки других конструкций ограничена.

Рулонные системы имеют и ряд преимуществ:

Рулонные ворота - это экономия пространства. Чтобы открыть конструкцию не нужно дополнительного места; Это износостойкие и надежные конструкции, выполненные из качественных комплектующих и материалов; Рольворота устойчивы к воздействию влаги, так как их конструкция выполнена из материалов не подверженных появлению коррозии; Рулонные ворота - надежная защита от несанкционированного проникновения; Имеют богатую палитру цветовых решений, что позволит гармонично вписать конструкции в окружающий экстерьер.

Секционные ворота

Сложившееся мнение о том, что секционные ворота - это ворота для гаража несколько не верно. Эти конструкции способны стать эффектным и стильным решением для организации въезда на дачу или участок. Для монтажа конструкции обычно модернизируют проем, добавляя специальные крепления, либо используют совместно с навесом, куда и крепятся направляющие для секционного полотна.

Секционные ворота для дачи и загородного дома имеют ряд неоспоримых преимуществ:

Конструкции секционного типа являются надежным гарантом Вашей безопасности и безопасности вашего имущества; Данный тип ворот не требует дополнительного пространства перед воротами для эксплуатации; Секционные ворота отличаются своим эффектным внешним видом и многообразием цветовых решений; Совместное использование таких ворот с навесом - это доступная альтернатива гаражному помещению; Имеют длительный срок службы,благодаря использованию в конструкции элементов не поддающихся негативному воздействию влаги, перепадов температур и атмосферных осадков;

Автоматическое управление въездными воротами

Современные технологии позволяют в значительной степени упрoстить повседневное использование воротных конструкций. Автоматизация въездных ворот - это возможность не выходя из машины в дождь, слякоть, осуществлять управление воротами при помощи специализированных аксессуаров. Это не только дополнительный комфорт от эксплуатации, но и экономия времени, которое Вы не будете тратить на открытие/закрытие ворот, а, например, проведете его с вашей семьей.

Почему стоит заказать у нас?

Компания «ВОРОТА МОСКВЫ» уже на протяжении 19 лет занимается изготовлением и установкой въездных ворот для дачи и загородных домов. За это время мы смогли нарастить серьезную клиентскую базу. Мы сотрудничаем только с самыми надежными поставщиками комплектующих, постоянно совершенствуемся и повышаем свой профессиональный уровень. Для изготовления ворот используем самые высококлассные и качественный материалы, что бы каждый наш клиент мог по достоинству оценить все плюсы эксплуатации ворот от «ВОРОТА МОСКВЫ».

Производство от 1 дня

Бесплатный замер

Гарантия 2 года

Опыт работы 19 лет

Отзывы наших клиентов:

Алина Бескрайняя

Решили с мужем сделать моему папе подарок: вместо старых распашных ворот в гараже установить секционные, с автоматикой. На сайте подобрали красивую расцветку под дерево. Ворота выглядят великолепно! Папа счастлив, теперь с таким удовол... Андрей Лыткарин

Сломались у меня месяц назад мои секционные ворота. Гарантия производителя истекла уже, а та компания, где я заказывал, не предоставляла обслуживание. Задался вопросом поиска грамотных ремонтников. Поспрашивал друзей-коллег - посоветов... Денис Овсянников

Решил укрепить дачный домик - мать с отцом взяли в привычку с конца весны до середины  осени там сидеть: участок, грядки, курочек еще планируют купить... Страшно за стариков - время неспокойное нынче. Оборудовал в этой компан... Олег

Давно хотели в нашем дачном поселке перекрыть въезд шлагбаумом. Организовались, поискали в интернете компании, остановились на этой. Позвонил о шлагбаумах пару вопросов задать. Очень порадовал менеджер. Все подробно рассказала, расспро... Василий Моргудин

Решил заменить распашные ворота на своем участке. Хочется уже и удобства немножко,сразу с приводом автоматическим. Сначала думал раздвижные, но выяснилось, что места недостаточно. Спасибо менеджеру Сергею - рассказал все подробно. Вмес... Оксана Демидова

Спасибо огромное работникам "ВОРОТА МОСКВЫ" за гаражные ворота! Теперь моя машинка будет в полной безопасности! =))
rss