Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кухни из пластика МДФ – интернет магазин недорогих пластиковых кухонь с фабрики

Опубликовано: 28.09.2018

видео Кухни из пластика МДФ – интернет магазин недорогих пластиковых кухонь с фабрики

Кухня Loft

Кухни МДФ покрытые пластиком

Кухни из пластика - это набор кухонной мебели, сделанной из плит МДФ с пластиковым покрытием, с алюминиевой или хромированной окантовкой. Пластик наносится на МДФ-панель под большим давлением при высокой температуре, образуя прочный поверхностный слой. Сочетая лучшие свойства покрытий из эмали и пленки, он обеспечивает высокую износостойкость изделий.



Сколько стоит пластиковая кухня ? Это зависит от производителя, качества используемого материала, цвета и фактуры. Окончательная цена станет известна после замера и утверждения проекта.

Гарнитуры из МДФ не уступают по красоте и практичности деревянному аналогу, но стоят дешевле. При их изготовлении не используют токсичные компоненты. Сырьем служит измельченная древесина, а связующим веществом - натуральный лигнин. Покрытия готовых мебельных фасадов изготавливают из разных материалов. Их можно окрашивать, покрывать ПВХ пленкой, шпоном или пластиком.


Кухонный гарнитур из пластика купить

Кухни из пластика фабрики KUXNI-LUX обладают стильным дизайном, хорошими функциональными качествами, они имеют продуманную конструкцию. У пластикового покрытия все достоинства эмали и ПВХ пленки. Покрытие обладает разнообразием расцветок, устойчивостью к механическим повреждениям, долгим сроком службы. Торцы МДФ мебели с таким покрытием могут отделываться кромкой из ПВХ, АБС, 3Д акрила или алюминиевым профилем.


Кухня,эконом - вариант.

Прочность и надежность покрытия обеспечивает метод горячего прессования, при помощи которого облицовка наносится на МДФ фасад. На сайте компании можно выбрать и заказать со скидкой пластиковые кухни с разными дизайнами покрытий – глянцевые или матовые, стилизованные под камень, дерево или с фантазийными узорами. Плюсы покупки гарнитура в компании KUXNI-LUX:

невысокая стоимость мебели; большой выбор расцветок; помощь дизайнеров в выборе модели; возможность внесения корректировок в готовую мебель и изготовление гарнитуров под заказ; сборка и доставка мебели.

Фабрика проводит распродажу кухонь, где можно выгодно купить гарнитур.

Полезная информация:

Достоинства и недостатки кухонь из пластика

Гарнитуры с такой отделкой делают на инновационном оборудовании из красивого прочного материала с внедрением практичной фурнитуры. Такая мебель достаточно прочная. Все материалы экологически безопасны и имеют сертификаты качества. На фабрике большой выбор готовых гарнитуров.

Можно внести корректировку в уже готовые модели. Возможно изготовление мебели на заказ по эскизу заказчика. Работники компании выполняют заказы в короткий срок, учитывая все пожелания клиентов. Можно для облицовки выбрать материал любой расцветки. Покрытие может быть классического цвета или яркого и авангардного. Покрытие хорошо имитирует натуральные материалы, например, камень, дерево, мрамор или металл. Оно бывает однотонным или с рисунком, глянцевым или матовым.

Кроме богатого выбора расцветок пластик обладает достоинствами:

не боится механических повреждений; устойчив к высоким температурам; не портится от воздействия воды и горячего пара, защищает от них МДФ плиту фасада; не капризен в уходе; не выгорает на солнце.

Фасады с такой отделкой бывают прямые и гнутые.

Минусом такой отделки считают ее маркость. На глянцевой облицовке хорошо заметны следы от прикосновений.

Любые размеры и расцветки - для нас нет невозможного!

rss