Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Раздвижные ворота купить

Опубликовано: 28.09.2018

видео раздвижные ворота купить

Откатные ворота, без автоматики. Цена 40 тыс. руб. Компания АВТОВОРОТА

Ворота откатные Premium Classic ширина 4000 высота 2000



В такие ворота можно установить калитку, что очень удобно, если ворота бренда ДОРХАН используются не только для въезда автомобиля, но и для прохода внутрь с другими целями.

Ворота указанных габаритов имеют индивидуальное дизайнерское решение. Их изготавливают из сэндвич панелей, имеющих нестандартную внешнюю облицовку: современными и красивыми алюминиевыми профилями, текстура и окрас которых в точности имитируют полотна из натуральной древесины. Такие ворота намного меньше подвержены воздействию различных негативных внешних условий, таких как атмосферная влажность, механические повреждения, ультрафиолетовое излучение. В результате ворота имеют не только выдающиеся эстетические качества, но и долгий срок службы.


откатные ворота цена с установкой1

Главное преимущество раздвижных ворота и их конструкции этой модели ворот в том, что они не требуют дополнительной площади для своего функционирования.

Такие ворота целесообразно установить на въезде на охраняемую территорию в том случае, если нет незанятого пространства, обеспечивающего свободную работу распашных конструкций.


Откатные ворота, обзор конструкций Механол

Ворота будут работать даже в стеснённых условиях. Главное, чтобы на траектории их движения не возникало дополнительных препятствий.

подходят для оформления въездных групп любой конфигурации, не занимают пространство перед ними для полноценного раскрытия ворот и отлично вписываются в любой ландшафт, так как имеют эргономичное и продуманное архитектурное решение.

Конструктивная особенность ворот данного типа – отсутствие внутри проёма вспомогательных поддерживающих элементов, и крепление самого полотна ворот Premium Classic 4000х2000 на консольную балку. Это позволяет проезжать через ворота автотранспортным средствам любых габаритов (по высоте).

Ворота имеют высокие звукоизоляционные характеристики и обеспечивают шумоизоляцию территории; обладают высокой устойчивостью к ветровым нагрузкам, ударам и механическим повреждениям, а также коррозии и воздействию ультрафиолета; имеют эргономичный дизайн и современный внешний вид; выглядят исключительно респектабельно; имеют продолжительный срок службы; каждые ворота этой серии представляют собой индивидуальное решение.

Оформление таких ворот похоже на оформление классических деревянных створок, и смотрится исключительно солидно и респектабельно раздвижные ворота купить Вы можете в наших офисах, но в то же время, имеет намного более высокие прочностные и взломоустойчивые характеристики.

rss