Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Большая двухъярусная квартира в Мадриде, от студии A-cero

Опубликовано: 28.09.2018

видео Большая двухъярусная квартира в Мадриде, от студии A-cero

Большая квартира на последнем этаже с видом на море в Бенидорме

Роскошные двухъярусные квартиры расположены в четырехэтажном доме в центре города Мадриде, Испания. Автором проекта является испанская студия архитектуры и дизайна A-cero. Дизайнерами спроектировано восемь современных квартиры с максимальными удобствами. В каждой квартире несколько спален и ванных комнат, гостиная, кухня, столовая, подсобные помещения.


Недвижимость Сочи/Новостройки Адлер/Квартиры в Адлере с ремонтом/ЖК Голден Сити/ВЛОГ Сочи 2018/Адлер

Мебель выполнена студией по индивидуальным проектам. Она максимально удобная, функциональная и красивая. В интерьере преобладают белый, черный и серый цвета, что придает помещениям глубину и динамику. Зеркала и отражающая поверхность мебели и элементов декора визуально увеличивают пространство, привносят благородство и изысканность.


Продана Квартира в Аликанте 100 кв.м.+терраса+ГАРАЖ+бассейн, Сергей Езовский +34 663 945 750

Большие окна и световые люки делают комнаты светлыми и теплыми. Белые стены и потолки подчеркивают свежесть и чистоту жилья. В отделке помещений использованы качественные и практичные строительные материалы. Современная бытовая техника, аксессуары для ванных комнат подобраны максимально функциональные и удобные в применении. Эффектный интерьер квартир создает удобство и комфорт для жильцов.

rss