Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Largus Пассажирский - купить Лада Ларгус Пассажирский в Москве у официального дилера АвтоГЕРМЕС

Опубликовано: 28.09.2018

LADA Largus Пассажирский (модель LRGS0В2) – крупногабаритный комфортабельный универсал малого класса с увеличенным багажным отсеком, построенный на платформе B0.

Авто впервые было представлено в августе 2011 года на московском Мотор шоу «Интеравто». Серийное производство стартовало в апреле 2012, а летом 2014 начались продажи в России.

Модель производится в двух вариантах исполнения: 5- и 7-местная. Станет отличным решением для семейного использования. Главная особенность Ларгуса Пассажирского – комфортабельный эргономичный салон с повышенной вместимостью.

Универсал быстро завоевал признание автолюбителей благодаря хорошему оснащению, экономичности и высокому уровню безопасности в сочетании с доступной ценой.

В движение автомобиль приводит 1,6-литровый двигатель с 16-клапанами с мощностью 102 л.с., оснащенный пятиступенчатой МКПП.

Экстерьер

Дизайн пассажирского LADA Largus выполнен в сдержанном стиле: все элементы экстерьера функциональны и эргономичны. Металлический кузов гармонично сочетается с пластиковой крышей на металлическом каркасе и увеличенным задним свесом.

Автомобиль оборудован 5 дверями: двумя дверями кабины, двумя распашными и одной двухстворчатой распашной в задней части авто.

Остекленный кузов делает эргономичный салон авто светлым и просторным.

Интерьер

Просторный комфортабельный салон пассажирского LADA Largus может с легкостью разместить 5-7 человек. Под каждым рядом кресел расположены воздуховоды для обогрева ног пассажиров. При складывании первого и второго ряда кресел, авто трансформируется в небольшой фургон.

Эргономичный салон оборудован термо- и шумоизоляцией, вентиляционным люком, светодиодными лентами освещения, удобной ручкой-поручнем, системой кондиционирования.

Преимущества приобретения авто у официального дилера АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер АвтоВАЗ в Москве, предлагает купить коммерческий транспорт на базе Лада Ларгус на выгодных условиях по приемлемой цене.

Покупка машины в нашем автосалоне гарантирует следующие преимущества: возможность оформления кредита с минимальной процентной ставкой; лизинг для юридических и физических лиц; гарантийный ремонт и сервисное обслуживание; возможность проведения тест-драйва; помощь в автостраховании. Наши специалисты знают всё о моделях крупнейшего российского бренда и готовы предоставить полную информацию. За время своей деятельности мы завоевали доверие тысяч покупателей. Станьте и вы нашим клиентом!

Успейте купить новый автомобиль LADA Largus Пассажирский 2018 модельного года на выгодных условиях в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС!

rss