Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Устройства, с которыми вам следует познакомиться

Опубликовано: 03.09.2018

видео Устройства, с которыми вам следует познакомиться

КРУТЫЕ гаджеты, которые Вы должны увидеть

Недавно мы начали рассказ о некоторых новинках, которых вам, вероятно, пока еще не доводилось держать в руках. Предметом нашей сегодняшней статьи также являются новые устройства.


Самые Необычные Приложения для Телефонов

Начало нашего рассказа о новых инструментах вы можете почитать вот здесь .

Устройство для выполнения художественной резьбы CNC Router

Данное устройство способно выполнять резьбу по различным материалам, в число которых входят, например:

камень; металл;

пластмасса и другие.

В состав комплекта входит специальное прочное сверло для бокового сверления. Однако станок может работать и с другими типами сверл. Сверло посажено на прочные 20-миллиметровые трубки, которые обеспечивают беспрецедентную точность работы. Они также придают сверлу повышенную прочность и устойчивость.

В устройстве имеется три мотора, которые передвигают рабочий узел под необходимыми углами. Станок поставляется в комплекте для самостоятельной сборки. Собрать же его очень просто без привлечения специалистов.

Зажим для облегчения установки выдвижных ящиков Drawer Slide JIG

Применение этого устройства значительно облегчает установку выдвижных ящиков. Если в вашем распоряжении имеется Drawer Slide JIG, для установки ящика необходимо сделать следующее:

выставить уровни зажима, которые необходимы под конфигурацию конкретного ящика;

приложить два зажима к боковой разметке или внутрь фасада мебели; зажим закрепить при помощи идущего в комплекте держателя;

вкрутить полозья выдвижного ящика, прикладывая их сверху зажима;

до отметки на зажиме выдвинуть полозья, уже закрепленные к стенкам ящика; вкрутить фиксирующие саморезы.

На этом установка выдвижного ящика заканчивается. Использование устройства Drawer Slide JIG позволяет не производить выравнивание уровней, которое обычно занимает 90% продолжительности всего процесса.

Хотите заняться изготовлением мебели для своего дома? В этом вам наверняка поможет вот эта наша статья , которую мы опубликовали немного ранее.

Установка ящика с помощью данного устройства является сразу чистовой. Закрытие же обеспечивается с точностью до миллиметра. Зажим никогда не соскользнет и не изменит уровень после закрепления. Этот инструмент идеален для самостоятельной сборки мебели и для профессиональных мастеров.

Итак, мы рассказали вам о двух устройствах, которые могут быть вам полезны при выполнении вашей работы. Более подробную информацию о них всегда можно отыскать в интернете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Я вкладываю в написанные мной материалы всю свою душу и все свои знания в надежде, что это будет полезно посетителям нашего сайта. Буду очень признателен всем, кто решит написать свое мнение о моей работе, свои замечания и предложения в форме для комментариев, имеющейся после каждой из опубликованных мной статей.

rss