Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Информационный киоск 19 UTSInfo Classic

Опубликовано: 03.09.2018

Информационный киоск UTSInfo Сlassic - самая популярная модель сенсорного информационного киоска нашего производства. Мы создали киоск, дизайн которого максимально приближен к эталонному дизайну информационных киосков, привычному всем.

UTSInfo Сlassic - напольный инфо киоск в классическом элегантном корпусе идеально решающий задачи информирования в различных сферах. Корпус и стойки терминала могут быть выкрашены в различные цвета каталога RAL. На корпусе можно разместить логотип организации, в которой он будет установлен.

Киоск прост и неприхотлив в обслуживании. Имеет две двери с надежными металлическими замками для доступа к комплектующим.

Чтобы киоск не только предоставлял информацию, но и оказывал услуги Вашим посетителям, он может быть дополнен различными опциями:

web-камера; антивандальная клавиатура; сканер отпечатков пальцев; Wi-Fi модуль; GPRS модем и др.

 В базовой комплектации в качестве декоративного элемента используется лист металла. При желании, его можно заменить на гнутое стекло толщиной 6 мм, нанести на стекле логотип Вашей организации методом пескоструйной обработки и подсветить его.

  Характеристики:

Габариты: ШхВхГ - 560х1500х440 мм. Глубина отсека монитора: 70 мм. Вес: 48 кг.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005

 

  

rss