Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Хостел Актив

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Актив

Хостел Актив полулюкс

Описание хостела

Номера

Всего в хостеле 8 номеров  в которых можно разместить от двух до шести человек.

Полулюкс



Данный номер хостела Актив, предназначенный для комфортного проживания от 2 до 5 человек, состоит из просторной спальни и ванной комнаты с душевой кабиной и другой качественной сантехникой. Комната визуально разделена на две зоны: спальню с удобной двуспальной кроватью и гостиную с раскладным диваном, креслом-кроватью и журнальным столиком. Меблировку номера дополняют платяной шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало и телевизор. В оформлении комнаты гармонично сочетаются желтый и красный цвета.


Хостел Актив люкс

Улучшенный

Отличительной особенностью улучшенного номера в хостеле Актив является наличие камина и балкона, выходящего во внутренний дворик. Комната меблирована двуспальной кроватью и 2-я раскладными креслами, что дает возможность разместить в ней от 2 до 4-х человек. Помимо этого, в номере есть прикроватная тумбочка с настольной лампой, комод и телевизор.


Хостел Актив санузел

Многоместные

Хостел располагает двумя четырехместными и четырьмя шестиместными номерами. Спальные места в 4-хместном номере представлены 2-я односпальными кроватями и 2-я двухъярусными, в остальных номерах в два ряда, разделенные занавесками, установлены только двухъярусные кровати. В оформлении комнат использованы желто-зеленые оттенки, контрастирующие с расцветкой покрывал. Свободная площадь комнат вдоль стен заставлена стульями, тумбочкой, письменным столом, а также шестисекционным шкафом с закрывающимися на ключ ячейками.

Для постояльцев, в номерах которых не предусмотрены ванные комнаты, на этаже имеются три душевые и три туалетные комнаты.

Услуги

В гостинице Актив хорошо оснащенная кухня - холодильник, микроволновая печь, плита, электрочайник. Есть необходлимая бытовая техника  - стиральная машина, фен, утюг, вентилятор и обогреватель.   Для постояльцев работает бесплатный Wi-Fi , есть гостевой компьютер.

В Active управляющий работает круглосуточно и при необходимости окажет постояльцам услуги по вызову такси, подбору и организации экскурсий по городу и пригородам.

В мини-отеле осуществляется ежедневная уборка помещений. Постельные принадлежности и полотенце вновь заселившимся гостям предоставляются непосредственно в номере.

Расположение и достопримечательности

Одно то обстоятельство, что хостел Актив в Петербурге расположен на Невском проспекте, говорит о пешей доступности таких достопримечательностей, как: Аничкин мост и дворец, Казанский собор, Спас на Крови, Русский музей, площадь Восстания и др.

Не составит труда посетить и другие широко известные места северной столицы, благодаря близости метро (всего 2 минуты ходьбы) и хорошо налаженной транспортной системе центрального района. Особенно удобно расположение хостела для гостей города, прибывающих на Московский вокзал, от которого до мини-отеля всего 6 минут ходьбы.

rss