Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Топ 7 матрасов на дачу!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Топ 7 матрасов на дачу!

САМЫЕ КРУТЫЕ ПАЛАТКИ В МИРЕ

Для большинства людей весна – это начало дачного сезона.

Дача – это не только грядки и непосильный труд, но и отдых на природе в кругу семьи и друзей. Позаботьтесь о комфорте для себя и своих близких – качественный ортопедический матрас в качестве спального места создаст атмосферу уюта и расслабления. Для отдыха на дачи целесообразней приобрести не дорогие матрасы, тк используются реже, чем обычные матрасы. Приобретая ортопедический матрас на дачу – Вы обеспечите себе здоровый сон, после работ и возможность отлично выспаться.


Топ-10 Лучших Подогревом Матрас Колодки В 2015 Году

Мы составили список моделей, которые наиболее хорошо подходя для отдыха на даче!

1) Матрас Димакс Практик Чип Ролл 10 кокос

Двусторонний тонкий матрас Практик Чип Ролл 10 кокос поставляется в рулоне, поэтому его легко можно перевезти даже в легковом автомобиле, например, на дачу. Модель состоит из двух материалов: ортопедической пены высокого качества ЭкоБаланс Фоам и натуральной кокосовой койры, которая придает одной из сторон жесткость выше средней. Другая сторона обладает жесткостью ниже средней. Гарантия от производителя – 2 года.


ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ - DIY

2) Матрас DreamLine Balance Country

Country TFK - недорогая дачная модель без наполнителей, высота которой 17 см, подходит для людей весом до 110 кг. Матрас основан на блоке независимых пружин, который способствует равномерному распределению веса спящего, предотвращает нежелательные колебания и обеспечивает среднюю жесткость.

3) Матрас Промтекс-ориент Roll Стандарт 14 Латекс Эко

Матрас Roll Стандарт 14 Латекс Эко средней жесткости. Основа модели - блок экопены (140 см). Слой искусственного латекса (2 см) делает одну из сторон более мягкой. Для удобства транспортировки матрас скручен в рулон и помещен в вакуумную упаковку.

4) Матрас Beautyson Promo 3 BS

Матрас Промо 3 представляет из себя бюджетную модель, выполненную на основе зависимого блока пружин Боннель и 2-х слоёв пенополиуретана. Матрас Промо 3 сделан по технологии бесклеевой сборки. Для фиксации слоёв и пружинного блока, а также в целях предотвращения деформации конструкции изделия использована технология точечной пристрелки, благодаря которой отсутствует необходимость применения клея (т.е. матрас является экологически более безопасным).

5) Матрас Comfort Line Eco Roll

Матрас Eco Roll средней жесткости. Безопасный материал Ecofoam обладает антиаллергенными свойствами и длительным сроком службы.

6) Матрас Димакс Практик Чип Ролл 18 массаж

Практик Чип Ролл 18 массаж – недорогой, но комфортный матрас, отлично подходящий для дачи. Рулонная упаковка позволит самостоятельно отвезти покупку за город. Модель состоит из блока высококачественной ортопедической пены ЭкоБаланс Фоам, с одной стороны от которого находится слой рельефного натурального латекса с массажным эффектом. Жесткость у сторон разная (средняя и ниже средней).

7) Матрас Орматек Flex Base

Flex Base - бесрпужинный матрас на основе современного материала ormafoam, который обеспечивает высокий уровень комфорта. За счет сочетания разных по плотности пен обладает средней жесткостью, удобный и комфортный. Прекрасное решение для организации временного спального места — на даче, на съемной квартире, для гостей. За счет небольшой высоты матрас Flex Base подойдет для детских и подростковых кроватей, а также кроватей с небольшим заглублением.

МАТРАСЫ ДЛЯ ДАЧИ
rss