Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как сделать в Minecraft телевизор с пультом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать в Minecraft телевизор с пультом

Телевизор в Minecraft.

В нашей игре, чтобы не заскучать существует масса интересных предметов. Однако вы никогда не задумывались: как было бы здорово поместить частичку нашего мира в игру? Сделать ее динамичнее, естественнее. А как насчет того, чтобы сделать телевизор? Да-да, самый настоящий. Тот, который будет показывать наши любимые сериалы, телешоу, клипы и т. д. Теперь это стало реально в майнкрафте, ну а мы разберем в этой статье все подробно.



Процесс установки мода

Для начала нужно верно его установить:

Название мода — ModLoader подойдет для всех современных версий игры

Скачиваем The TV MOD; Далее уже работаем на компьютере: перемещаем файлы из To minecraft jar в папку архива «minecraft.jar”; Само содержимое нашей папки перемещаем в «.minecraft/»; Сделали? Хорошо, тогда берем из «Source Code (for modders)” все файлы и добавляем в «mods».

Теперь с техническими нюансами закончили. Идем дальше.


Как сделать Телевизор с пультом в Майнкрафт

Какие предметы нужны для создания

Для нашего предмета нам потребуются всего лишь три составляющих: стеклянный блок, обычная картина и нам уже знакомая — красная пыль.


РЕАКЦИИ ПРОДАВЦОВ НА ШПИОНСКИЙ ПУЛЬТ В МАГАЗИНЕ ! Универсальный пульт от всех ТВ из Китая !

Но как насчет пульта? Не каждый же раз подходить к телевизору, чтобы включить его. А для этого нам дополнительно понадобятся: железный слиток и красная пыль. Процесс стандартный, устанавливаем предметы на верстак и крафтим.

Так, теперь вроде бы все готово. Переходим к его установке. Вы уже вешали картины? Вот именно также и мы устанавливаем наше устройство на блок.

Добавление видео в игру

Тут все очень просто. Нам нужно сделать канал для наших различных видео — это будет папка TV. Именно в нее и можно залить любимые видео файлы различных форматов. А для переключения между ними мы и будем использовать пульт. Все легко. Залили видео?

Немного об управлении

Воспроизведение/пауза — ПКМ

Shift + ПКМ — пауза, если мы хотим чуть позже досмотреть наш клип.

Shift + ЛКМ — Воспроизведение следующего видео

Чтобы все выглядело по-домашнему, не забудьте разместить рядом софу. Это придаст законченный вид комнате и вы сможете сидя смотреть свое тв.

Некоторые особенности

Если вы захотите построить несколько телевизоров в доме, то заметите что они не связаны друг с другом; TV свет не зависит от освещения вокруг; Добавляйте в папку файлы любых форматов; Воспроизведение следующего видео поставлено на автомате, пока включено устройство; Разрешение вы сможете настроить в диапазоне от 16*16 блоков до 4*4 блоков (это в высоком разрешении).

Вот и все на сегодня. Сделать телевизор оказалось совсем просто лишь нужно иметь определенные предметы в запасе и установить парочку модов.

Скачать The TV MOD

rss