Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

«Кладовая здоровья»: ортопедический салон на Пермякова, д.23 корп.1, который необходимо посетить каждому

Опубликовано: 03.09.2018

Заболевания опорно-двигательного аппарата настоящая чума 21 века – по данным Всемирной организации здравоохранения, больше 50 млн россиян страдают от этих заболеваний. Избежать проблем со здоровьем поможет своевременная профилактика – ношение ортопедических стелек, компрессионного трикотажа и корсетов, а также укрепляющее комплексное лечение массажерами.

Корректирующее белье, ортопедические стельки, массажеры и товары для послеоперационной реабилитации – все это по доступной цене можно приобрести в ортопедическом салоне «Кладовая здоровья».

Товары, представленные в салоне, разработаны и поставляются только проверенными фирмами, присутствующими на рынке не первый год. «Комф-орт», «Varisan», «Fosta» - это лишь небольшой список брендированных поставщиков, сотрудничающих с ортопедическим салоном.

rss