Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Современные автономные канализационные системы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Современные автономные канализационные системы

Современные системы автономной канализации SANI

В середине прошлого века люди активно стремились в квартиры многоэтажек, чтобы жить «со всеми удобствами». Сегодня наблюдается обратный процесс – исход человечества в загородные дома, где простор больше и природа ближе.


Автономная канализация. Особенности выбора // FORUMHOUSE

Дело в том, что современные технологии и материалы позволяют устроить быт в собственном доме с не меньшим (а часто даже с большим) комфортом, чем в самом новом жилом комплексе.


Автономная канализация для частного дома и дачи БиоДека (BioDeka)

Сегодня даже обычные накопительные системы – самые дешевые в модельном ряду Септики Юнилос Астра – более совершенны, чем обычные выгребные ямы. Они обеспечивают полную изоляцию накапливаемых стоков в герметичных емкостях, исключающих распространение неприятных запахов. Что уж говорить о более совершенных высокотехнологичных агрегатах, обеспечивающих очистку сточных вод до 98%.

Септики Топас, предполагающие систему активной фильтрации стоков и естественный отток очищенных вод, стоят дороже и сложнее в установке. Но после профессионального запуска такая канализационная система не причинит вам никакого беспокойства.

Есть и системы с принудительным нагнетанием воздуха (компрессором) для повышенной аэрации и ускоренного биоразложения отходов, такие как Эко-Гранд. Они дороже остальных, но компактнее и эффективнее.

Специалисты подобных компаний помогут:

выбрать предпочтительную систему с учетом выделенного бюджета, особенностей эксплуатации канализации (количество пользователей и подключенного оборудования); составить проект установки с минимальным вмешательством в ландшафт и архитектуру (учитывается не только трасса, но и особенности оснащения входов); установить и подключить септик «под ключ.

Важно, чтобы компания являлась официальным дилером ведущих брендов, при этом она будет располагать всем необходимым оборудованием и подготовленными специалистами для быстрого и качественного оказания услуг. Обычно в наличии агрегаты как для круглогодичного, так и для сезонного использования.

Зачастую подходящий вам септик уже стоит на складе, поэтому будет доставлен и установлен уже на следующий день после подписания договора. Профессиональный монтаж гарантирует функциональность и правильный запуск системы. Современная автономная канализационная система сделает вашу дачу или загородный дом настоящим эталоном удобства быта.

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

rss