Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Фабрика Ангстрем

Опубликовано: 03.09.2018

видео фабрика Ангстрем

Кухни от фабрики мебели АНГСТРЕМ

 

детские ангстрем     прихожие ангстрем     стенки ангстрем     спальни ангстрем


Производство мебели фабрики Ангстрем

Если Вы цените удобство и практичность модульной мебели, то качество мебельной продукции фабрики Ангстрем вполне Вас удовлетворит. Ориентируясь на последние новинки в интерьерной моде, мебель фабрики Ангстрем отвечает высокому качеству, сертифицированному по международному стандарту ISO 9002. Разнообразие продукции позволяет обставить дом в едином стиле. Вам предлагаются стенки для гостиных, прихожие, спальни и мебель для молодёжных комнат. Разнообразный ассортимент мебельных элементов позволяет создать интерьер с домашним уютом.


Салон мебели "Ангстрем"

Мебельная фабрика Ангстрем предоставляет Вам:

• ассортимент мебельных элементов выполненных в классическом стиле, модерн или минимализм. Удачное сочетание различных стилевых элементов позволяет предложить Вам фронтальные и угловые модели

• качество и ценовая политика. Ориентируясь на современного потребителя, фабрика выпускает мебельную продукцию в различных ценовых категориях. Строгий контроль - подтверждённый международным стандартом ISO 9002 - за высоким качеством продукции, обусловлен применением высокотехнологичного немецкого деревообрабатывающего оборудования “Хомаг”

• модульность мебельных элементов. Это позволяет приобретать мебель поэлементно и экспериментировать в создании интерьера, объединяя различные помещения в единый стиль. Модульная мебель даёт возможность обставить интерьер с учётом размера помещения, наполнив его практичной и функциональной мебелью.

Основным материалом, используемым для производства мебельных единиц выступает ламинированная ДСП. Фасады стенок, дверей спального гарнитура, прихожих и молодёжных элементов изготовлены из высококачественных фигурных рамочных профилей МДФ. Стильность всех мебельных элементов достигается за счёт использования сферических и плоских профилей МДФ, которые используют натуральных массив дерева. В настоящее время фабрика уверенно внедряет производственную линию по выпуску мебельных групп, облицованных натуральным шпоном, повторяющим текстуру и цветовые решения древесины.

В производстве мебели применяется высококачественная импортная фурнитура. Крепёжные элементы и направляющие известных итальянских, а также немецких фирм гарантируют бесшумный и лёгкий ход выдвижных ящиков и дверей. Различные цветовые решения, среди которых итальянский орех (темный), клён танзау, миланский орех (светлый), венге и другие, позволяют без труда подобрать необходимую мебель согласно собственным предпочтениям. Использование в фасадах матового и тонированного стёкол, зеркальных вставок лишает массивности мебельные элементы, придавая им стильный вид.

Благодаря тесному сотрудничеству с итальянскими дизайнерами, мебель фабрики Ангстрем отличается выразительным видом, который - как по качеству, так и по дизайну - не уступает импортным образцам. Именно политика импортозамещения позволяет позиционировать мебель данной фабрики как лидера среди других производителей. Этому способствуют признания, как со стороны покупателей, так и со стороны престижных выставок.

Фабрика Ангстрем имеет в своём арсенале более 30-ти дипломов, полученных на различных выставках как российского, так и международного уровня. В конкурсе "100 лучших товаров России" мебельная фабрика Ангстрем стала лауреатом, что позволяет говорить о безоговорочном признании со стороны российских потребителей. Не останавливаясь на достигнутом результате, фабрика осваивает принципиально новые направления, среди которых - изготовление мягкой мебели. Это даёт Вам возможность в одном месте выбрать качественную мебель для всего дома.

 

rss