Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Решетки на окна в Дзержинском

Опубликовано: 02.09.2018

видео Решетки на окна в Дзержинском

суд по Трамвайной

Завод «Двери Про» изготавливает и продает металлоизделия на территории всей Московской области, в том числе в городе Дзержинский.



Все решетки изготавливаются по индивидуальным размерам оконного проема. Вызов замерщика, при условии заказа изделия в нашей компании, будет бесплатным . Осуществляем доставку и установку в жилых домах, офисных зданиях, промышленных объектах.

Сварные решетки со сложным рисунком более подойдут для установки на окна жилых домов или крупных офисных зданий. Также,они отлично подчеркнут индивидуальный стиль дачи или загородного дома. Рисунок можно выполнить в виде цветов, разнообразных дуг, кругов, квадратов и других геометрических фигур разных размеров.


11.02.2018 Гумрак. Кража решетки ливневой канализации. Разыскиваются преступники.

Также можно выполнить комбинированный рисунок из разных элементов. Большой популярностью пользуются ажурные элементы, состоящие из гнутых и вертикальных прутьев.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент сварных и кованых решеток ; Вариант конструкции на выбор покупателя: глухие стационарные или распашные (с одной или двумя створками), изготовление нестандартных моделей (с боковыми и верхними вставками), нестандартные длинные модели для балконов и лоджий; Выбрать цвет и вариант покрытия можно  по каталогу  цветов RAL (порошковое напыление, грунт-эмаль «3 в 1», нитроэмаль, краска Hammerite).
rss