Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Тамбурная дверь с антивандальным ламинатом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тамбурная дверь с антивандальным ламинатом

Установка новой модели металлической входной двери

Характеристики тамбурной двери с антивандальным ламинатом


Тамбурная дверь от производителя с верхней вставкой

Тамбурная дверь производства «Двери Про» – выбор покупателей, которые заинтересованны в безопасности жилья и в высоких защитгых свойствах входной конструкции. Мы изготавливаем двери в тамбур из металла толщиной не менее 1,8 мм, используем надежную фурнитуру и качественную износостойкую отделку.


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ SMART ЯГУАР TERMO, СКРЫТЫЕ ДВЕРИ И СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА AG STYLE

Преимущества тамбурной двери с изностойким ламинатом

Модель двери окрашена снаружи порошковым напылением – это позволяет устанавливать конструкции не только внутри помещения, но и использовать их в качестве уличной двери. Изнутри железное полотно облицовано антивандальным ламинатом. Такое покрытие хорошо зарекомендовало себя на рынке, так как не боится механических повреждений, за ним легко ухаживать, а также оно более устойчиво к влажности чем простой ламинат. Тамбурная дверь имеет две активные створки, крепящиеся на петлях с подшипниками. Каждую створку можно открыть, если необходимо пронести через проем габаритные вещи, например детскую коляску, мебель или велосипед. Одно из главных преимуществ тамбурной двери – увеличение полезной площади и защита от посторонних шумов. Установив такие конструкции, в тамбуре можно хранить вещи, которые занимают много места в квартире. Металлические тамбурные двери ограждают не только от вандалов и воров, но и от шумов и запахов из подъезда. Благодаря установке тамбурной двери, в квартире повышается теплоизоляция, снижается уровень шума.
rss