Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Двери с шумоизоляцией

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери с шумоизоляцией

Как правильно утеплять металлические двери с шумоизоляцией и обшить ламинатом.

Двери Корнеев - двери с максимально возможной шумоизоляцией



Неважно, живете вы один или большой семьей: иногда нам требуется просто побыть самим собой, остаться наедине со своими мыслями и чувствами, остановиться и, задержав дыхание, заглянуть в свой внутренний мир. В этот момент, момент уединения так необходимо, чтобы вокруг было тихо. 

Наше производство предлагает вам ознакомиться с линейкой специальных межкомнатных дверей, которые обладают повышенной звукоизоляцией. Как известно, двери Корнеев сами по себе имеют высокую шумоизоляцию за счет своего массивного материала, который хорошо поглощает звуковые волны. Но для настоящих ценителей тишины, мы разработали особую серию дверей с притвором,  которые делают невозможным прохождение шумовых и звуковых волн сквозь закрытое полотно. 

Входные двери с шумоизоляцией уличные с МДФ нкладками

Для этого у каждого полотна есть специальный наплыв по периметру, в коробке особо прочные уплотнители, изменен сам чертежный конструктив дверного блока. Шумоизоляционные двери "Корнеев" изготавливаются на заказ со сроком производства от 30 до 40 рабочих дней. Перед заказом дверей, необходимо точно знать сторонность открывания полотен. Для этого необходимо провести предварительный обмер помещений с точным согласованием сторонности открывания (левое/правое). 


Шумоизоляция дверей автомобиля своими руками [ШУМОФФ]

Для заказа шумоизоляционной линейки наших дверей, мы рекомендуем обращаться только в профессиональные магазины и салоны, где представлена наша продукция. Именно в них вам смогут предложить специализированный сервис по обмеру помещений, консультаций по выбору моделей и цветовых решений, смогут предложить качественный монтаж и установку. 

Внимание: для дверей из массива с притвором мы рекомендуем использовать не две петели, а три, так как увеличивается вес полотна.  При использовании двух петель возможно проседание. 

При грамотном расчете, заказе и монтаже шумоизоляционных дверей Корнеев, вы получите изделия, которые смогут радовать вас и ваших близких на протяжении многих десятилетий. 

rss