Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как ездить на своих колесах, не имея при этом автомобиля

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как ездить на своих колесах, не имея при этом автомобиля

Схождение колес, своими руками, дедовский метод.
09/02/2018 Хотите ездить по городу, на дачу, рыбалку или на свидания с комфортом, но при этом не имеете собственного автомобиля? Думаете, что проблему ваша не решаемая? Тогда это может значить только то, что вам нужна поминутная аренда автомобиля в Новосибирске от компании Аренда Авто. Лучший автопарк, выгодные условия и автомобили на любой вкус и цвет уже ждут вас.

Удобный комфорт для удобной и комфортной жизни

Не имея собственного автомобиля, вы все же имеете возможность быстро и приятно передвигаться по городу и его окрестностям, если арендуете авто в компании Аренда Авто. С ней удобно сотрудничать, потому что здесь для вас разработаны максимально лояльные и всегда только особенные условия аренды.

В автопарке компании представлены автомобили, которым еще не исполнилось даже 1-2 дет. И каждая представленная модель имеет всю необходимую “начинку” для того, чтобы мы могли действительно наслаждаться дорогой и ездой.



Арендуя авто в компании Аренда Авто, вы также обеспечиваете себе круглосуточную техническую поддержку. Все авто здесь застрахованы на условиях обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО), добровольного страхования гражданской ответственности (АГО) на сумму 1 000 000 руб, АВТОКАСКО и страхования от несчастного случая водителя и всех пассажиров.


Штраф за брызговики, легковой автомобиль,обязательно к установке? По регламенту не обязательно..

7 причин нажать на газ в автомобиле от Аренда Авто

Компания готова гарантировать каждому своему покупателю максимальную выгоду от сотрудничества и аренды. Вот вам 7 причин, почему жать на газ лучше всего в автомобилях, арендованных именно здесь:

Для оформления аренды авто понадобится только ваш паспорт и водительское удостоверение.

Всегда доступные тарифы.

Автопарк состоит из новых авто.

Обслуживание проводится круглосуточно.

Авто подается в день обращения в компани.

Доступны любые формы оплаты.

Полное страхование всех автомобилей на условиях ОСАГО, АГО, АВТОКАСКО, НС.

Для вас в Аренда Авто доступны такие модели автомобилей, как Nissan, Toyota, Renault, Hyundai.

rss