Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Проектирование и производство лестниц из дерева в Краснодаре и Майкопе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Проектирование и производство лестниц из дерева в Краснодаре и Майкопе

ЛЕСТНИЦА в ЧАСТНОМ ДОМЕ. г.ТЕМРЮК 2015г.

Лестницы из  массива дерева — индивидуальный дизайн на заказ в Краснодарском крае

Во время спуска или подъёма  по деревянной лестнице на второй этаж мы волей не волей  рассматриваем узоры, красоту резьбы по дереву и  нежность линий и как бы взлетаем ввысь, чувствуя красоту и роскошь натурального дерева.


ЛЕСТНИЦА на ВТОРОЙ ЭТАЖ в ЧАСТНОМ ДОМЕ. г.Геленджик 2014 г.

Балясины ЧПУ патина

 Компания Дом Дерева Майкоп предлагает вам деревянные лестницы из массива твердых пород в Краснодарском крае и Адыгее. На наших лестницах из массива дуба, бука или ясеня вы будете уверенно подниматься на каблуках, а дети безопасно играть и шалить.


ЛЕСТНИЦА в ЧАСТНОМ ДОМЕ. г.Туапсе 2015 г.

Наша компания может  создать вашему дому, так сказать, визитную карточку, ведь деревянные лестницы на второй этаж в частном доме также важны, как камин и

мансарда. У нас на сайте вы сможете просмотреть фотогалерею предлагаемых нами лестниц со всем разнообразием материалов, фактур, цветов и выполненные проекты лестниц с ценами . Мы производим лестницы из массива твердых пород дерева — дуба, бука, ясеня.

Выбор лестницы из массива

На первый взгляд выбрать деревянную лестницу довольно просто, но, к сожалению, это не так. Если вы начнете рассматривать предлагаемый нашей компанией каталог, ваши глаза «разбегутся» от количества моделей, которая по-своему будет хороша.

Давайте рассмотрим, какие именно параметры необходимо учитывать в выборе лестницы из дерева.

Деревянная лестница из массива всегда будет в моде, меняются только модные течения. Компания Дом Дерева Майкоп готова выслушать все ваши пожелания и воплотить их в жизнь.

Стиль. Во время выбора лестницы из дерева на второй этаж обращайте

Ясень, брашировка.

внимание на уже существующий вокруг неё стиль. Ведь  деревянная лестница из массива не только может быть классикой, это и минимализм, и стили «кантри», «этно», «фьюжн».

Забота о семье. Во время выбора обратите внимание, для кого именно предназначена будет дубовая лестница на второй этаж – для детей, пожилых людей или молодят. Деревянные ступени для лестницы из дуба,бука или ясеня могут быть различной широты, расстояние между ними тоже может быть самым различным, да и располагаться ступеньки могут в любой последовательности, при этом создавая винтовую лестницу или какую-то иную. Вспомните о маленькой детской шалости – съезжать по перилам, поставьте у основания перил мягкие пуфы или уголок.

Деревянная лестница с гнутыми перилами

Преимущества наших деревянных лестниц из массива дуба, бука или ясеня

Компания Дом Дерева Майкоп предлагает уникальный дизайн, придуманный нашими специалистами. В таких лестницах из массива они удачно объединяют красоту, изящество изделий, гармонию. Вас обрадует доступность цен . Просто посмотрите на цены иных фирм и сравните. Да есть модели лестниц из массива, которые на ваш взгляд будут тонкие, изящные, хрупкие, но это визуальный обман, в реальности они надежные и крепкие. Деревянные ступени для лестниц не скрипят и даже не скользят, они внушают только чувство безопасности и комфорта.

Лестница с резным столбом из массива дуба

Закажите подходящую для вас лестницу по телефону или же заполните онлайн-заявку, которую вы сможете увидеть, посетив наш сайт. В течение получаса с вами созвонится наш сотрудник и уточнит все детали заказа.

Нам понадобится всего две недели на то, чтобы ваш заказ был выполнен максимально качественно. Мы не только изготавливаем, но и устанавливаем лестницы «под ключ».

Во время стройки дома планы довольно часто меняются и вдруг лестница появляется там, где изначально не планировалось. Не беда – дизайнеры подберут лестницу, которая устраивала бы вас по своей форме, объемам, цвету, а также идеально подходила под уже существующий интерьер. Не будете же вы интерьер вашего дома подстраивать под деревянную лестницу? Мы всегда готовы вам помочь, ждём Ваших звонков и сделаем всё, чтобы наша лестница из массива дуба бука или ясеня радовала Вас не один десяток лет.

Наша компания производит лестницы непосредственно в собственных цехах г. Майкоп, республика Адыгея. Еще наша компания работает на территории абсолютно всего Краснодарского края и Адыгеи. Мы доставляем, собираем свою продукцию по Краснодарскому краю, Адыгее, а также другим регионам России, в такие города как: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Абинск, Лабинск, Тимашевск, Тихорецк, Майкоп, Адыгейск, Адлер, Армавир, Кропоткин, Черкесск, Невинномысск, Ставрополь, Минеральные Воды, Пятигорск, Ростов-на Дону

 

Сделайте заказ у лидера рынка!

8(988)240-08-17 ежедневно с 9:00 до 20:00 e-mail: [email protected]

 

Список статей про лестницы из дерева

Лестницы из дерева

Лестницы из дерева: общая информация

Лестницы: основные термины

Лестницы из дуба и бука

Винтовая лестница: плюсы и минусы

Все о балясинах

Как выбрать породу дерева для лестницы?

Породы дерева

rss