Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

Программа "Городовой". Тема: "Неисправные лифты". Телекомпания "АБ-ТВ", Москва 24.

Группа «Гринго» не даст уйти летнему настроению и 1 сентября подарит всем романтичный поп-рок. Коктейль из драйва и лирики ждёт зрителей в «Биржа баре».


Москва24.Городовой. С. Давиденков

Квартет «Гринго» прогремели в телепроекте «Главная сцена», но стали известны всей стране после записи саундтреков к сериалам «Дурная кровь» и «Студия 17». И хотя набирать популярность музыканты стали совсем недавно, коллектив существует уже более 10 лет. Идейный вдохновитель коллектива – мультиинструменталист из города Жуковский Григорий Карапузов. В одном из московских музыкальных училищ его свела судьба с гитаристом Сергеем Орловским. Музыканты быстро нашли творческие соприкосновения и стали периодически проводить совместные репетиции и записываться вместе на студии. Позже, эта работа переросла в большой проект, к которому присоединились Ринат Насыров и Роман Махов.

Музыка «Гринго» адресована всем. Их тексты понятны каждому слушателю, они просты, но небанальны. Ребята соединили поп-рок с лирикой и зарядили этот коктейль энергетическим зарядом. Каждый пришедшей на концерт получит частичку этого драйва. Не пропустите выступление коллектива в первый день осени в стенах «Биржа бара».

Когда: 1 сентября, 20.00

Где: Биржа Бар: Биржевой пер., д. 4

Цена: 300

rss