Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

Е. Петросян - монолог "Японский городовой"

Мудрые мира сего завещали: «Надо ставить перед собой только высокие цели».  Достаточно ли высока цель – воспитать и привить вкус к хорошей музыке?



Мы начали двигаться вперёд, открыв в 2008 году музыкальный клуб А2. Это место моментально стало культовым, сосредоточив в себе активную творческую жизнь красивых, талантливых, неординарных и приятных друг другу людей. В камерной атмосфере зала А2, который вмещал не более 500 человек, за два года прошли живые выступления почти тысячи коллективов, среди которых: Spiritualized, Liars, Xiu Xiu, Yann Tiersen, Mono, Patrick Wolf, Apparat, 65daysofstatic и многие другие.


"Уфимский городовой" от 29.08.2018

Закрытие клуба в самом начале 2010 года не стало финальным. Мы двигались дальше. Спустя несколько месяцев команда А2 открыла новый, большой концертный зал – «Космонавт» на Бронницкой.

Однако Петербургу по-прежнему не хватало площадки, которая совмещала бы в себе концертный зал на несколько тысяч человек и возможность принимать артистов стадионного масштаба. Так родилась идея реинкарнации легендарного А2 на новом месте.

Мы начали строить новое пространство, выбрали Петроградскую сторону, территорию бывшего Завода Полиграфических Машин, площадью более 5 тысяч кв. м. Новый А2 вмещает два концертных зала  - на 5000 человек («Мир») и 1500 человек («Спутник»), рестораны, бары и дополнительные площади для реализации будущих идей и проектов.

В здании, построенном более ста лет назад, удалось сохранить некоторые аутентичные детали завода, а реконструкция, задуманная в стилистике нового минимализма, добавила экстерьеру и внутреннему убранству особого очарования. Продуманное обустройство, большое количество баров, наличие курящих и некурящих зон обеспечат комфортный досуг всем. Вдохновившись лучшими европейскими примерами, мы делаем удобный подъезд к клубу и оборудуем большую парковку для автомобилей и велосипедов.

Но самое главное – это звук. В новом А2 звук будет лучшим, настроенным по идеально выверенным акустическим стандартам.

Мы построили клуб для друзей и друзей наших друзей. Поэтому мы не будем задирать цены на билеты. Но будем приглашать лучших музыкантов как отечественной, так и зарубежной сцены, а также знакомить гостей с новыми именами мировой музыки. Мы хотим достичь поставленной цели.

rss