Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Видео мебель для балкона и лоджии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видео мебель для балкона и лоджии

Мягкая мебель для балкона и лоджии- диваны, кресла, кушетки, пуфики, тахты

Опубликовано: 28.05.2017



Мягкая мебель для балкона и лоджии- диваны, кресла, кушетки, пуфики, тахты

Прежде, чем начать делать шкаф на балконе своими руками, надо привести в порядок сам балкон. Нет смысла делать шкаф, пока нет остекления потому, что мебель для балкона из натуральных материалов боится влаги. Балкон или лоджию следует остеклить, утеплить, а уже тогда приступить к устройству мебели, подробнее тут мебель для балкона и лоджии.


Технология сборки встроенной мебели для балкона от АРСеналстрой

Материалом для каркаса служит дерево, мебельные фасады изготавливают из дерева, ламинированного ДСП, водостойкие плиты OSBс последующей зашивкой вагонкой.

Для максимально рационального использования объема балконов или лоджий шкаф монтируем на всю ширину и высоту стены. Обычно это торцевая стена, и шкаф несколько уменьшает длину балкона, но зато не страдает и без того не очень большая ширина.


Лоджия мечты своими руками

До начала работ следует основательно продумать функциональное назначение шкафа. В зависимости от того, что именно будет храниться в шкафу, определяем размер полок и ниш, форму и способ открывания дверей. После этого надо выполнить чертеж шкафа с проработкой всех элементов. Основательное выполнение данного этапа строительства шкафа на балконе позволит учесть нюансы и  избежать лишнего расхода материалов в результате ошибок.

Мебель для балкона и лоджии: 47 идеальных идей

Максимус окна - встроенная мебель на балконе

rss