Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Видео натяжной потолок в ванной плюсы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видео натяжной потолок в ванной плюсы

Ванная: натяжные потолки в ванной (отзывы, Кривой Рог)

Опубликовано: 19.08.2018

Плюсы и минусы натяжных потолков в ванной что перевесит

При первом знакомстве с темой складывается впечатление, что достоинств у натяжных потолков больше, чем недостатков. Соответствует ли это реальности?



Устанавливать натяжной потолок в ванной – одно удовольствие. Плёнка скроет стыки бетонных плит, ободранную штукатурку, коммуникации, проводку и прочие огрехи строителей дома, см. натяжной потолок в ванной плюсы и минусы. На подготовку поверхности не потребуется много времени: не нужно смывать побелку, сдирать краску и на время превращать дом в поле боевых действий. Даже мебель можно оставить на своих местах, спрятав её под полиэтиленовую плёнку от строительной пыли.


натяжные потолки плюсы минусы и монтаж

Время монтажа зависит от сложности помещения, количества углов и осветительных приборов. Если речь не идёт о сложных многоярусных конструкциях, то установка простого натяжного потолка в ванной у мастера займёт два-три часа.

Сначала на расстоянии 3–5 сантиметров от потолка крепится каркас. Потом с помощью тепловой пушки помещение прогревается, и изготовленная по параметрам ванной плёнка крепится к профилю.

Именно практичность материала становится главным аргументом за натяжной потолок в ванной: отзывы полны положительных эмоций.

Не все так просто. Ухаживать за потолком легко, но при протирании поверхность неприятно пружинит. Лично я так и не смогла справиться с психологическим дискомфортом при генеральной уборке: страшно надавить слишком сильно и испортить полотно.

О натяжных потолках. Плюсы и минусы. Сколько стоят? В какие помещения лучше ставить?

Натяжные потолки плюсы и минусы

rss