Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Условия повышения доходности выигрышных комбинаций в слотах Вулкан

Опубликовано: 02.09.2018

Сайт клуба Вулкан никогда не простаивает без посетителей. Здесь всегда предостаточно желающих поиграть в интересные азартные игры и попробовать сорвать большой куш. Самый большой интерес азартных игроков прикован к игровым автоматам, потому что они представлены в огромном ассортименте, очень просты, интересны и выигрышны. К тому же, при определённых условиях всегда можно повысить стандартную доходность выпадающих призовых последовательностей.

Желающим в игровые автоматы играть бесплатно вулкан предлагает широчайший ассортимент ДЕМО слотов. Любой из этих игровых автоматов может быть запущен в режиме реальных ставок, что открывает новые возможности. Например, при игре в таком режиме можно получать денежные вознаграждения за каждое совпадения символов на линиях. Следует заметить, что обычная доходность любой комбинации, обусловленная величиной соответствующего коэффициента выплат, может быть повышена как минимум в два раза. Это становится возможно, когда внутри последовательности или рядом с ней выпадает дикий символ – специальная картинка, способная засчитываться вместо любых других. Чтобы стандартный множитель был удвоен, необходимо дождаться выпадения дикого символа на одной активной линии с призовой последовательностью. Если он будет стоять в нужной позиции на экране, то игрок получит двойную сумму выигрыша, и будет иметь возможность увеличить её ещё в два раза, сыграв в игру на риск.

Стандартные коэффициенты выплат увеличиваются не только благодаря дикому символу, но и благодаря символу разброса. Это вторая пиктограмма со специальными возможностями, позволяющая азартным игрокам выигрывать больше. Одновременное выпадение символа разброса и выигрышной последовательности из любых обычных картинок на экране означает умножения стандартного коэффициента выплаты на 3. То же самое происходит в специальном режиме бесплатных прокруток. На протяжении всего времени раунда действует правило: каждая выигрышная последовательность оплачивается втрое дороже обычного. Это означает, что собрав любую комбинацию, которая по правилам игры приносит приз, можно получить втрое больше денег, чем в обычной игре. Причём для этого даже не обязательно, чтобы одновременно с призовой цепочкой выпал какой-то из специальных символов – скаттер или вайлд. Тройные коэффициенты во время бесплатных прокруток применяются автоматически.

rss