Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бизнес на резке металла

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на резке металла

Станок плазменной резки, изготовление деталей, резка металла, чпу24

Здравствуйте дорогие посетители сайта bizness-idei.com. Хочу предложить простой и очень прибыльный бизнес на порезке и раскрое металла . Он может развиваться и без официального разрешения и постепенно набирать обороты.



Бизнес-план

Сам бизнес можно начинать у себя на даче или в гараже. Хотя, если охота получать хорошие деньги, то лучше снять помещение. Итак:

Нужно арендовать помещение. Вполне подойдет даже ларек с метражом порядка 18 кв.метров и наличием электпроводки. Его можно уж обустроить по своему вкусу. Закупить или арендовать оборудование. Нужно выбирать на рынке, где есть  лентопилочные станки pilous , биметаллические станки. На худой конец сойдут и простые гильотинные ножницы. Установить на ПК любую программу по раскрою. Она сможет рассчитать оптимальный коэффициент потери металла. Искать клиентов.

Основные требовании


Как сделать бизнес на лазерном станке

Важно понимать, что бизнес сопряжен с риском повреждений. Нужно четко соблюдать технику безопасности и работать с подсобниками. Обязательное условие – исправные станки. Это мониторить нужно каждый рабочий день.

Реклама

Вся рекламная деятельность тут связана с расклейкой объявлений и налаживанием личных контактов. Ваш бизнес полезен для строителей и изготовителей любого корпусного изделия. Для них нужно сделать рекламные модели или портфолио. Это будет очень наглядно и можно рассматривать реальные примеры.


Супер бизнес! Станки для резки металла!

Материальное обеспечение

Все финансовые вложения можно окупить за пару месяцев работы. Тут основные затраты  — оборудования. Оно потребует около 3 тыс.дол. и еще аренда  — 200-500 дол. в общем, хорошо иметь стартовый капитал порядка 3500 дол.

rss