Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Топовый слот Bridezilla дарит крупные призы всем игрокам

Опубликовано: 02.09.2018

На свадьбах, как известно, случаются всегда курьезные истории. Но того, что произошло с женихом из игрового аппарата Bridezilla, трудно пожелать и врагу. Представить невозможно, что в день бракосочетания ваша возлюбленная превратилась в монстра и решила вас погубить. Впрочем, сюжет слота мы не будем рассказывать заранее, пусть будет побольше сюрпризов. Чемпион клуб приглашает играть онлайн в автоматы на деньги всех, кому уже исполнилось восемнадцать лет.

Функционал азартного игрового автомата онлайн Невеста

Начнем с того, что в слоте традиционные пять барабанов. Но он без линеек, выигрывать позволят 243 комбинации, что гарантирует частую прибыль. Кликнув по рычажку «Bet», вы должны будете выбрать номинал монеты, затем подумать над количеством монеток для ставки. И уже после этого можно смело жать на букет из роз для запуска вертушек. Кнопкой «Autoplay» вы можете активировать беспрерывные прокрутки, а клавишей «View pays» откроете ознакомительную таблицу выплат. За максимальный выигрыш в 12000 монет стоит явно запастись терпением и побороться!

Интерфейс и символика

Тот факт, что слот-машину выпустили программисты Microgaming, – это уже гарантия креатива в графике и отличной анимации. На дисках будут мелькать картинки, непосредственно связанные со свадьбой: автомобиль, церковь, колокольчики, букет невесты, свадебный торт. Безумная виновница торжества взяла на себя функции Вайлда и принесет вам самые большие выплаты, при этом заменяя картинки в выигрышных рядах. Золотые колокольчики (Скаттер) запустят до двадцати бесплатных фри-спинов. И наконец, музыкальное сопровождение выше всяких похвал.

Аппарат Bridezilla в Чемпион клубе пользуется особой любовью игроков, благодаря высоким выплатам, дополнительным опциям, необычному сюжету. Словом, счастливо вам погулять на необычной свадьбе и выиграть побольше денег!

rss