Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Банк Киви Банк

Опубликовано: 02.09.2018

видео Банк Киви Банк

Киви Банк, Киви кошелек, Прогулка [Влог #4]

Название: ЗАО «Киви Банк»



Город: г. Москва

Улица: Варшавское шоссе, д. 125

Телефон: 8 800 555-00-55

Часы работы: пн – пт с 9-00 до 21-00

Описание:

В 1993 году Пенсионный фонд РФ создал новый универсальный банк под названием «Белэкономбанк». Основной деятельностью банка на то время было обслуживание пенсионных счетов в Белгородской области.



Через несколько лет Внешторгбанк выкупил большую часть акций банка «Белэкономбанк» и создал на его базе свой филиал в Белгороде. В 1998 году банк выкупили новые акционеры. Кирилл Евдаков был назначен председателем правления банка «Белэкономбанк».

В 2004 году банк получил новое наименование — «Русский Инвестиционный Клуб», а в 2011 году был переименован на «Киви Банк».


Письмо из Киви банка с Qiwi-картой Visa

В настоящее время ЗАО «Киви Банк» является небольшим по размеру капитала и активов банком России. Приоритетное направление деятельности – обеспечение платежных систем и банков расчетными сервисами (осуществляет проведение розничных платежей по современным платежным терминалам).

Кроме того, банк осуществляет денежные переводы, предоставляет в аренду банковские сейфы, предлагает клиентам пластиковые карты Diners Club, MasterCard и Visa.

В Москве находится один главный и один дополнительный офисы банка «Киви Банк». Банк имеет широкую сеть платежных терминалов по всей территории России.

«Киви Банк» стабильно прибылен: за 2012 год банк заработал более 150 млн. рублей, а за 2011 год — 203 млн. рублей.

Банк Киви Банк

Название: ЗАО «Киви Банк» Город: г. Москва Улица: Варшавское шоссе, д. 125 Телефон: 8 800 555-00-55 Часы работы: пн – пт с 9-00 до 21-00 Описание: В 1993 году Пенсионный фонд РФ создал новый универсальный банк под названием «Белэкономбанк». Основной деятельностью банка на то время было обслуживание пенсионных счетов в Белгородской области. Через несколько лет Внешторгбанк выкупил большую часть акций банка «Белэкономбанк» и создал на его базе свой филиал в Белгороде. В 1998 году банк выкупили новые акционеры. Кирилл Евдаков был назначен председателем правления банка «Белэкономбанк». В 2004 году банк получил новое наименование - «Русский Инвестиционный Клуб», а в 2011 году…

Профессионализм
Вежливость персонала
Служба поддержки
88

Итоговая оценка

Итог : Оценка дана экспертами сайта Banking Tips и является независимой.

User Rating: 4.68 ( 1 votes) 88
rss