Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Самые Выгодные Депозиты для Юрлиц

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые Выгодные Депозиты для Юрлиц

Краткосрочные вклады втб.wmv

Наступают новогодние праздники и поэтому многих владельцев бизнеса, коммерческих организаций, средних и крупных компаний, без всякого сомнения, интересует вопрос.



Какие банки будут предоставлять выгодные депозиты для юрлиц в 2017 году.

Ведь даже в наше нестабильное время каждому владельцу бизнеса хочется не только получать прибыль от оказания услуг или продажи собственных товаров, но и увеличивать её путём правильного вложения и накопления.


Выгодный денежный вклад с подарком! Рассчитайте Ваш доход по вкладу!

Сегодня российские банковские организации представляют юридическим лицам два вида депозитов:

Классический накопительный вклад . По своей сути эти вклады напоминают депозиты физическим лицам, которые позволяют бизнесменам вкладывать денежные средства в систему банка и получать за это проценты. Депозитный счёт с удостоверением депозитного сертификата.

Депозиты для юридических лиц – это отличное решение для тех владельцев бизнеса, кто желает, чтобы денежные средства, расположенные на счету компании, не просто хранились в банковской организации, а приносили определённый доход.


Как Купить BMW X1 Инвестиция в Virrex 10 000 евро

Какие финансовые учреждения предлагают самые выгодные депозиты для юридических лиц в 2017 году?

Депозит «Пополняемый» от Сбербанка

Лидер и флагман российского банковского сектора предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям широкую линейку депозитов для бизнеса и коммерческих объединений.

Одним из наиболее интересных и выгодных продуктов на начало следующего года является депозит « Пополняемый », идеально подходящий для тех владельцев бизнеса, кто желает сделать так, чтобы находящиеся на его счету деньги продолжали приносить прибыль.

Условия вложения

Размещение денежных средств возможно в системе Сбербанка на срок от 31 дня до 1 года. По условиям предоставления депозита клиент может постоянно или периодически проводить пополнение собственного депозитного счёта. Проценты от размещения денежных средств обговариваются с каждым юридическим лицом индивидуально.

Депозит «Гарантийный» от Москоммерцбанка

Москоммерцбанк – универсальная российская банковская организация, успешно развивающаяся во многих областях российского банковского сектора.

Одним из ведущих направлений деятельности банка является привлечение юридических лиц, предоставляя им выгодные депозиты для юрлиц в 2017 году.

По теме:

Депозиты для юридических лиц в Сбербанке

Вклады под 13 процентов годовых

Вклады с ежемесячными выплатами процентов

Стоит сказать, что одним из подобных депозитных продуктов является вклад «Гарантийный».

Условия вклада

Срок открытия депозита от одного месяца до трёх лет. Минимальная сумма вложения 30 000 000 рублей. Проценты для вкладчиков обговариваются индивидуально.
rss